Смотреть фильм Зловещая луна (1996) онлайн

Зловещая луна (1996)
На северо-западе Канады, среди дремучих лесов, ночами, когда восходит зловеще — багровая луна, наступает ужас… Свирепое чудовище, полузверь — получеловек, выходит на охоту за своими жертвами…

В тех же краях в живописном и уединенном месте проживают в своем семейном особняке Джанет, взрослая женщина, со своим десятилетним сыном Бреттом и овчаркой Тором. Их навешает Тэд Харрисон, брат Джанет, по профессии фотокорреспондент-натуралист. До этого он долго отсутствовал, работая по контракту в Юго-Восточной Азии.

Джанет находит, что он сильно переменился, что он вообще стал странным и скрытным. Каким же шоком стало для нее открытие, что ее брат и есть страшный монстр-оборотень, что каждую ночь с восходом луны он обращается в дикого зверя…

Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Приключенческие, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Зловещая луна (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зловещая луна (1996)

Название фильма: Зловещая луна
Альтернативное название: Bad Moon
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы, приключения, боевик, детектив, фэнтези, драма


Режиссер: Эрик Ред
В главных ролях: Мейсон Гэмбл, Майкл Паре, Кен Кирзингер, Джоанна Лебовиц, Джулия Монтгомери Браун, Гэвин Бур, Хротгар Мэтьюз, Примо, Мэриэл Хемингуэй, Кен Поуг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зловещая луна (1996) онлайн

Похожие фильмы

Север, юг, восток, запад (1971)

Подробнее

Рай и Ад: Север и Юг. Книга 3 (1994 (1 сезон))

Гражданская война позади, все тяготы, лишения и ужасы — не столь далёкое прошлое, однако и в мирное время не обойтись без своих войн. Загадочным образом выживший после взрыва в амбаре с боеприпасами Элкана Бент выходит на тропу войны с ненавистной ему четой Мейнов, заодно навещая своих северных врагов из семейства Хаззардов. В то же самое время Мадлен отчаянно борется за права и свободы афро-американского населения, а Чарльз отправляется на завоевание западных широт, вступая в кровопролитные схватки с индейцами. Новые неприятности, очередные проблемы и нескончаемые трудности снова преграждают путь к счастью главным героям, однако исход один, и финал не за горами…
Подробнее

Север и юг 2 (1986 (1 сезон))

После падения форта Сантор боевые действия подвигаются вплотную к Вашингтону, округ Колумбия. Северяне готовятся к следующему сражению…
Подробнее

Север и юг (1987)

Подробнее

Север и Юг (1985 (1 сезон))

Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них — южанин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой — северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард.

На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж — влюбляются, страдают, женятся… Их ждут и любят прекрасные женщины — Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное — это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!
Подробнее

Север и Юг (2004 (1 сезон))

Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию.

Маргарет ненавидит новых "хозяев жизни", а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому "вульгарному выскочке", что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…
Подробнее

Где моя тачка, чувак? (2000)

Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.
Подробнее

Маленькие автомобили (2006)

Маленькие автомобильчики всегда готовы к гонкам! Ведь не зря город, в котором они живут так и называется — Рейсполис — Гоночный город. Главный герой мультфильма — оранжевый автомобильчик по имени Тони. Накануне ответственных соревнований давний соперник Тони — Акиро — хитростью вынуждает его принять участие в уличных гонках. Акиро делает это, чтобы привлечь внимание розового автомобильчика Крис — подруги Тони.

Маленькие автомобили — умные, веселые и сообразительные создания, они полны энергии и иногда бывают немного непослушными — как обыкновенные дети. Им предстоит научиться по-настоящему дружить и ценить мир вокруг себя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям