Смотреть фильм Это был мальчик (1993) онлайн

Это был мальчик (1993)
Пятнадцать лет назад у Джулии, работающей в школе учительницей английского, и Грегга украли сына-младенца. И вот когда они решились завести нового ребенка и продать вещи пропавшего, в детской кроватке они находят кулон, который дает им надежду найти своего первенца, ставшего уже большим парнем. И учится этот парень как раз в ее классе — он недавно перешел в эту школу. И надо сказать, отношения у матери с сыном, парнем независимым, диковатым и задиристым, поначалу не сложились.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Это был мальчик (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Это был мальчик (1993)

Название фильма: Это был мальчик
Альтернативное название: There Was a Little Boy
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мими Ледер
В главных ролях: Тери Ивенс, Гари Вернтц, Эллен Герштейн, Глория Гиффорд, Сибилл Шепард, Илэйн Каган, Джон Хёрд, Скотт Бэйрстоу, Берт Ремсен, Вонди Куртис-Холл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Это был мальчик (1993) онлайн

Похожие фильмы

Воины (1999)

Подробнее

Воины (2002)

1191 г. Вернувшись домой из крестового похода, доблестная воительница Элизабет узнала, что ее сына Питера захватил в плен бывший правитель этих мест Греккор. Изгнанный из своих владений, лорд Греккор стал разбойником, сеющим повсюду смерть и разрушения и наводящим ужас на окрестных жителей. Чтобы отомстить злодею и спасти сына, Элизабет собирает отряд воинов и отправляется в поход против Греккора, который вознамерился воспитать из своего бесстрашного и непокорного пленника настоящего разбойника…
Подробнее

Воины (1994)

Убийцы-профессионалы — идеальные машины для истребления всего живого. "Бойцы" спецподразделения, которое выполняет самые "грязные" задания военного начальства, живут в особой тюрьме ужесточенного режима.

Командир отряда убийц Вейл совершает побег, чтобы выполнить "свое последнее задание", и его лучший ученик, Колин Нил, отправляется в погоню, чтобы ликвидировать Вейла…
Подробнее

Воины (2011)

Подробнее

Воины (1979)

Шайка "Воины" из Кони-Айленда отправляется на грандиозную сходку уличных банд в Бронксе. На сходке какие-то подонки убивают уважаемого городского "авторитета" Сайруса и сваливают вину на "Воинов".

Теперь против наших героев из Кони-Айленда подымаются все банды Нью-Йорка. У "Воинов" есть лишь одна ночь для того, чтобы прорваться домой и отстоять свое честное имя!
Подробнее

Ты и я (1996)

Подробнее

Ты и я (1975)

Подробнее

Ты и я (1971)

О судьбах двух талантливых врачей, которые вместе начинали интересную работу, но не довели её до конца. Найдя неплохие, спокойные должности, они изменили своему призванию. Впрочем, один из героев сумел понять, что совершил ошибку. Он резко меняет свою жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям