Смотреть фильм Имя ему Смерть (1985) онлайн

Имя ему Смерть (1985)
Северная Калифорния. Лето 1850 года. Босс золотодобывающей компании предлагает независимым старателям уйти добровольно или их выгонят силой. У запуганных людей нет выбора.

Но однажды в их лагерь приезжает незнакомец, старатели называют его "Проповедник". Он становится для босса всадником мести, и ад следует за ним.

Жанры фильма: Боевики, Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Имя ему Смерть (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Имя ему Смерть (1985)

Название фильма: Имя ему Смерть
Альтернативное название: Pale Rider
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: боевик, вестерн


Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Кэрри Снодгресс, Майкл Мориарти, Крис Пенн, Клинт Иствуд, Чарльз Хэллахан, Даг МакГрат, Джон Расселл, Ричард А. Дайсарт, Сидни Пенни, Ричард Кил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Имя ему Смерть (1985) онлайн

Похожие фильмы

Шах и мат (1976)

Подробнее

Пленники Посейдона (1979)

Роскошный океанский лайнер за несколько секунд переворачивается гигантской волной. Спасатели вступают в конфликт со злодеем, стремящимся получить права на огромный корабль. Злодей, маскируясь под скромного медика, хочет найти смертельный, но бесценный груз плутония…
Подробнее

Полтергейст (1982)

Они здесь… Сначала они кажутся призрачными, играя в прятки в загородном доме Фрилингов. Но затем становится по-настоящему страшно! Тучи сгущаются, ожившие деревья нападают, а малютку Кэрол Энн Фрилинг засасывает в спектральную пустоту. И пока ее семья борется с вереницей кошмаров и пытается спасти девочку, по соседству, где-то рядом затаилось нечто…
Подробнее

Банковский билет в миллион фунтов стерлингов (1968)

Июнь 1903 года. Адамс, безработный американский моряк, оказывается в Лондоне. Оборванный и голодный, он бесцельно бродит по улицам города, и в этот момент судьба сталкивает его с двумя братьями-миллионерами, которые делают ему необычное предложение. Они вручают ему банкноту в миллион фунтов стерлингов на следующих условиях: если эта банкнота не будет разменяна Адамсом в течение месяца, то он получит любую работу. С этой минуты у Адамса начинается новая жизнь. Теперь он "эксцентричный миллионер", под его банкноту открыты кредиты всех магазинов и банков Лондона…
Подробнее

39 фунтов любви (2005)

Душещипательная история Ами Анкилевича — рожденного в Америке израилетянина, который в возрасте одного года стал жертвой тяжелого хронического заболевания, дистрофии мускулов, в результате чего почти полностью потерял возможность хоть как-то двигаться. Исключением оказался всего один палец, используя подвижность которого он смог стать 3D-аниматором. Его первый врач предрек Ами смерть в возрасте шести лет. Спустя тридцать лет после этого ужасного приговора он все еще жив, весит меньше 20 килограмм, но не потерял "любви к жизни", став настоящей медицинской сенсацией современности. Центральной темой документального повествования стала хроника захватывающего путешествия через все Соединенные Штаты, которое Ами совершил вместе со своими друзьями, чтобы отыскать доктора, приговорившего его к ранней смерти…
Подробнее

Банковский билет в миллион фунтов стерлингов (1953)

Июнь 1903 года. Адамс, безработный американский моряк, оказывается в Лондоне. Оборванный и голодный он бесцельно бродит по улицам города, и в этот момент судьба сталкивает его с двумя братьями-миллионерами, которые делают ему необычное предложение.

Они вручают ему банкноту в миллион фунтов стерлингов на следующих условиях: если этот банкнот не будет разменян Адамсом в течение месяца, то он получает любую работу.

Таковы условия пари, заключенного между братьями. С этой минуты у Адамса начинается новая жизнь. Теперь он "эксцентричный миллионер", под его банкнот открыты кредиты всех магазинов и банков Лондона.
Подробнее

3 Фунта (2006 (1 сезон))

Драматический сериал о жизни и работе врачей, специализирующихся в области нейрохирургии. Даглос Хенсон один из лучших нейрохирургов в Нью-Йорке, человек очень эксцентричный и со скверным характером, его подход к работе довольно прост — мозг это всего лишь коробочка с проводками, в то время как сам пациент не играет никакой роли.

Десятки врачей мечтают работать с ним. Джонатан, не менее талантливый хирург, начинает работать как его протеже. Он же считает, что психологическое состояние пациентов является одним из решающих факторов. Но когда перед ними стоят сложнейшие задачи и цена ошибки — это жизнь пациента, им удается забыть о своих разногласиях, и порой то, что они делают можно назвать только "медицинским чудом".
Подробнее

Sai nga tiu daai tiu saai (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям