Смотреть фильм Она прекрасна (1997) онлайн

Она прекрасна (1997)
Молодые супруги Эдди и Морин безумно влюблены друг в друга. Но когда пьяный сосед начинает приставать к Морин, несдержанный, к тому же, вечно под кайфом, Эдди бросается на него, после чего попадает в тюрьму на десять лет. Возвратившись, он обнаруживает, что Морин вышла замуж за положительного Джоуи, который любит ее не меньше, чем он сам. Морин разрывается между прошлым и настоящим, между двумя мужчинами, которые ей дороги…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Она прекрасна (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Она прекрасна (1997)

Название фильма: Она прекрасна
Альтернативное название: She's So Lovely
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ник Кассаветис
В главных ролях: Хлоя Уэбб, Сьюзен Трейлор, Гарри Дин Стэнтон, Деби Мейзар, Джон Маршалл Джонс, Шон Пенн, Робин Райт, Бобби Купер, Джон Траволта, Джеймс Гандольфини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Она прекрасна (1997) онлайн

Похожие фильмы

Нож в воде (1962)

Обеспеченная пара из Варшавы — Анджей и Кристина по дороге на Мазурские озера, где собираются провести уик-энд, подбирают молодого человека, путешествующего автостопом. Хозяин яхты приглашает его провести с ними день на озерах. Анджей пытается использовать любую возможность, любой предлог, чтобы показать свое превосходство, опыт, зрелость. Напряжение нарастает, доходит до физического столкновения…
Подробнее

Немного солнца в холодной воде (1971)

У молодого француза Жиля хорошая работа, хорошая зарплата и симпатичная любовница-американка, а о создании своей семьи Жиль пока еще не задумывается. Но он все чаще впадает в состояние сильной депрессии… Однажды он отправился в провинцию, чтобы навестить сестру. И здесь, в "деревенской глуши", Жиль неожиданно влюбился в женщину. Она старше Жиля, но разве это препятствие, если вихрь страсти закружил обоих?..
Подробнее

Грайндхаус (2007)

Первый фильм — от Роберта Родригеса — про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами; количество взрывов — не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм — от Квентина Тарантино — рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. Также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.
Подробнее

Выпускной угар или День самоуправления (2008)

В старших классах школы Виппани-Парк грядет День самоуправления. Мама и сестра тихони Адама Харриса уговаривают его пойти на вечеринку по этому поводу. Адам упирается, зная, что будет весь вечер пускать слюни, глядя на красавицу Кару, девушку главного спортсмена в классе. Вечеринка быстро выходит из-под контроля, а тут еще Кара со Скоттом занялись любовью…

Настоящая трагедия! Неожиданно вернувшаяся с работы мама Адама пребывает в расстроенных чувствах, но все же выгораживает ребят, когда директор приходит их искать. Вечеринка удалась на славу, и Адам заполучил-таки девушку своей мечты!
Подробнее

Выпускной (2002)

Подробнее

Выпускной (2007)

Четыре лучших друга — выпускники средней школы, составляют план ограбления банка, чтобы эти деньги отдать на лечение одному из родственников подростка. Ограбление они планируют провести в день своего выпускного бала. Это будет отличное алиби… Придётся очень постараться, чтобы найти виновных…
Подробнее

Joe Panther (1976)

Подробнее

Море Солтона (2002)

После убийства его возлюбленной жены, Фрэнк Паркер погружается в мир, в котором все обман. Сменив имя и внешность, он начинает опасное путешествие в преступном мире, чтобы найти убийцу жены, который напрямую связан с самыми опасными преступлениями в городе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям