Смотреть фильм Чистая ложь (1980) онлайн

Чистая ложь (1980)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Чистая ложь (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чистая ложь (1980)

Название фильма: Чистая ложь
Альтернативное название: Bugie bianche
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Стефано Ролла
В главных ролях: Мария Пия Колоннелло, Макс фон Сюдов, Вирна Лизи, Ронни Валенте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чистая ложь (1980) онлайн

Похожие фильмы

Больше, чем жизнь: История хэви-метал (2006)

"Тяжелый металл" называют и совестью рок-н-ролла, и его могильщиком. С конца 1960-х и до наших дней это совершенно самостоятельная музыкальная вселенная со своими остывающими и сверхновыми звездами, своей табелью о рангах, своим кодексом чести. "Металлические" короли и их свита не обращают внимания на то, что происходит в других мирах.

В однообразии и нормативности "металлической" музыки — залог ее поразительной живучести. Здесь, как в каком-нибудь эстрадном свинге, достаточно было открыть пару-тройку эффектных ходов, чтобы создать целую эстетику. Навязчивый рифф, атакующий припев, инструментальное соло — три заповеди "тяжелого металла", объединенные идеей форсированного звука.
Подробнее

Глобальный метал (2008)

Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра — heavy metal. В своем произведении "Global Metal" режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее "пагубного" западного музыкального жанра — heavy metal — на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки.
Подробнее

Метал Гир Солид (2012)

Подробнее

Хеви-метал (2012)

Подробнее

Дублерши (1997)

Голливуд. 1937 г. Золотой Век Кино. Шесть женщин, которые приезжают в Голливуд с мечтой о славе, работают дублершами известных актрис, один вечер изменит всю их жизнь.
Подробнее

Дублерша (1999)

Модельер с мировым именем готовит к показу свою новую коллекцию. Его жена со своим любовником — совладельцем модельного агенства, вынашивают планы о присвоении компании и продажи ее конкурентам.

И все бы хорошо, но об их коварном плане узнает адвокат модельера. План мщения разработанный модельером и адвокатом прост — вывести аферистов на чистую воду!
Подробнее

Дублерша (2008)

Вечно безработная актриса Ребекка, получив на очередном прослушивание роль, думала, что находится в одном шаге от того, чтобы звездой, о чём она так долго мечтал. И действительно в одном шаге: оказалось, что ей отведена роль дублёра ведущий актрисы театральной постановки и выйдет она на сцену, только если с актрисой что-то случится. Тогда-то Ребекка и решила свой шанс не упускать — и если с главной актрисой что-то может случиться, то это обязательно случится, уж она постарается.
Подробнее

Иисус из Назарета (1977 (1 сезон))

Жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения воссоздан здесь до мельчайших подробностей. Это биография реального человека, именно в этом качестве вызывающая интерес у жителя XX столетия с его повышенным интересом к собственной личности. Даже те, кто хорошо знаком с текстом Нового Завета, редко различают за ним историческое событие — настолько от нас далеки эти времена.

Здесь в старые мехи влито молодое вино. Юношеские странствия и крещение, обретение дара и проповедь нового учения, опала, предательство учеников и мученическая смерть — все это вехи земного пути Иисуса, история сына человеческого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям