Смотреть фильм Такая короткая долгая жизнь (1975) онлайн

Такая короткая долгая жизнь (1975)
История нескольких семей, начиная с предвоенных лет и заканчивая 60-ми годами ХХ века.

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Такая короткая долгая жизнь (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Такая короткая долгая жизнь (1975)

Название фильма: Такая короткая долгая жизнь
Альтернативное название: Такая короткая долгая жизнь
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Константин Худяков
В главных ролях: Александр Лазарев, Вера Алентова, Люсьена Овчинникова, Анна Каменкова, Светлана Немоляева, Василий Бочкарев, Лев Дуров, Геннадий Фролов, Алла Покровская, Борис Галкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Такая короткая долгая жизнь (1975) онлайн

Похожие фильмы

Реванш (2008)

В красном районе Вены Алекс работает шофером у владельца борделя, он ведет тайный роман с одной из проституток Тамарой. Безвыходность ситуации приводит к тому, что Алекс решает ограбить банк… В австрийской сельской местности, Роберт и Сюзанна построили уютный дом и пытаются построить семью. Он работает полицейским в селе, она работает в местном продуктовом магазине и по воскресеньям берет своего престарелого, овдовевшего соседа в церковь… Что может пойти не так?
Подробнее

Королева Марго (1914)

Подробнее

Королева Марго (1910)

Подробнее

Королева Марго (1961)

Подробнее

Королева Марго (1954)

Экранизация романа Александра Дюма посвящена стремительной и горячей Марго, дочери Екатерины и брата Карла IX. Они хотят стать оплотом короля и натворить кучу бед, и неприятностей. Однако, сразу после заключения брака, король объявляет о резне гугенотов, и после этого следует Варфоломеевская ночь. Во время всего этого хаоса в будуар Марго случайно попадает очень симпатичный граф. Это, конечно, любовь с первого взгляда. А клубок интриг все увеличивается…
Подробнее

Королева Марго (1996)

История заката правления французской династии Валуа, полная драматизма, религиозных противоречий, дворцовых и любовных интриг.
Подробнее

Королева Марго (1994)

Август 1572 года. Францию раздирает религиозная война. Чтобы восстановить мир в стране, прекрасная и гордая принцесса Марго, сестра католического короля Карла IX, должна выйти замуж за протестанта Генриха Наваррского. А после свадьбы произошла кровавая резня Варфоломеевской ночи, организованная жестокой и коварной Екатериной Медичи.

Погибли тысячи протестантов, а один из них, тяжело раненный дворянин по имени Ла Моль, в отчаянной попытке спасти свою жизнь постучался в дверь Марго.
Подробнее

Свой-чужой (2006)

Крестный отец крупной криминальной группировки стал влиятельным банкиром. На его дне рождения друзья, соратники и любимые в разные годы женщины. Одно омрачает праздник — он знает, что в его организацию внедрился кто-то из "органов". Герой решает ответить ударом на удар — отправить своего приемного сына на работу в прокуратуру…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям