Смотреть фильм Садат (1983) онлайн

Садат (1983)
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Садат (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Садат (1983)

Название фильма: Садат
Альтернативное название: Sadat
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 195 мин.
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Ричард Майклс
В главных ролях: Бэрри Морс, Мэдолин Смит-Осборн, Эрик Берри, Луис Госсет мл., Джереми Кемп, Энн Хейвуд, Reuven Bar-Yotam, Ферди Мэйн, Таао Пенглис, Джон Рис-Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Садат (1983) онлайн

Похожие фильмы

Августейший посол (2009)

Фильм о полной приключений неофициальной поездке Петра I в страны Европы в 1697—1698 годах.
Подробнее

Могучие рейнджеры: Затерянная галактика (1999 (1 сезон))

Подробнее

Могучие рейнджеры зео (1996 (1 сезон))

Подробнее

Смертельная битва: Федерация боевых искусств (2000)

Подробнее

Звездный десант 2: Герой федерации (2004)

Войска Земной Федерации переходят в контрнаступление и успешно уничтожают колонии злобных инсектойдов. Но твари не cдаются — они разработали мощное биологическое оружие, способное уничтожить землян…
Подробнее

Никогда не говори «умри» (1988)

Подробнее

Никогда не говори прощай (1946)

Фил и Элен Гэйли, разведенная нью-йоркская пара, они воспитывают свою пятилетнюю дочь Филиппу по очереди, каждые полгода девочка живёт у одного из родителей. В преддверии рождества очередной раз настал срок смены родителя, и чернокожая нянечка собирает чемодан маленькой Филли, которая должна покинуть дом, папы и переехать к маме. Элен все еще любит Фила, который стал популярным художником, но бывшая супруга делает вид, что в ее сердце нет места для бывшего мужа.

Тем более он уже давно сожительствует с одной из своих натурщиц-моделей, которая собирается его женить на себе. Как хорошо, что в канун рождества может сбыться любая мечта, задуманная ребенком, и Филли загадывает, чтобы ее родители сошлись вновь…
Подробнее

Маленькая большая лига (1994)

12-летний Билли Хейвуд получает в наследство от своего деда бейсбольную команду и становится ее менеджером. Это позволяет ему, оставаясь таким же озорным мальчишкой, способным на разные проделки, пользоваться всеми прелестями "взрослой" жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям