Смотреть фильм Для цветных девочек, которые подумали о самоубийстве, когда взошла радуга (1982) онлайн

Для цветных девочек, которые подумали о самоубийстве, когда взошла радуга (1982)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Для цветных девочек, которые подумали о самоубийстве, когда взошла радуга (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Для цветных девочек, которые подумали о самоубийстве, когда взошла радуга (1982)

Название фильма: Для цветных девочек, которые подумали о самоубийстве, когда взошла радуга
Альтернативное название: For Colored Girls Who Have Considered Suicide/When the Rainbow Is Enuf
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Оз Скотт
В главных ролях: Джеки Дэвис, Лиза Хенли, Trazana Beverley, Роджер Хилл, Брент Дженнингс, Педро Де Пул, Сарита Аллен, Лори Карлос, Грегори Т. Дэниэл, Патти ЛаБелль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Для цветных девочек, которые подумали о самоубийстве, когда взошла радуга (1982) онлайн

Похожие фильмы

Альфред Хичкок и создание "Психо" (2012)

На пике режиссерской карьеры Альфреду Хичкоку пришла идея купить анонимно права на экранизацию романа "Психоз" авторства Роберта Блоха. Это был первый шаг мастера на ниве ужасов, но студии приняли решение не финансировать проект, тогда режиссер занялся самостоятельными поисками финансирования. Экранизация книги Стивена Ребелло.
Подробнее

Психо 4: Начало (1990)

День рождения Нормана Бейтса. Норман слушает радио, ожидая возвращения домой с работы своей жены. Она-психоаналитик и познакомилась с ним, когда он находился в психиатрической лечебнице. Кажется, процесс реабилитации проходит у Нормана успешно. Но все выглядело благополучным лишь до тех пор, пока он не узнал о ее беременности. Норман считает свои проблемы генетической предрасположенностью, поэтому не хочет иметь детей, опасаясь, что они вырастут такими же психопатами.
Подробнее

Психо 3 (1986)

Несчастного Нормана снова посещает его покойная матушка. А в это время в мотель как назло нагрянули постояльцы…
Подробнее

Предсказание (2004)

Молодая пара с дочкой отправляются на отдых на автомобиле. Неожиданно глава семейства решил позвонить по телефону. В телефонной будке он обнаруживает клочок газеты, в котором описывается несчастный случай и размещена фотография его дочери. До катастрофы остаются считанные мгновенья и ничего уже нельзя изменить. Позже через несколько лет ему не дает покоя этот обрывок газеты. События начинают приобретать зловещий характер, когда он начинает получать странные газеты с предсказаниями грядущих катастроф. Возможно ли, что-то можно изменить в прошлом и какая этому цена?
Подробнее

Космос как предчувствие (2005)

57-й год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру — мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.

На Земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары — простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки. Течение их нехитрого романа нарушает появление таинственного незнакомца, который точно знает — из этой страны нельзя убежать, из нее можно только улететь. Или уплыть…

А вокруг течет жизнь приграничного портового города. Громады иностранных кораблей приносят сюда незнакомые звуки, вкусы и запахи — пугающие и манящие. И страшно подумать советскому человеку, что где-то есть другая жизнь и другая свобода.
Подробнее

Московская жара (2004)

При проведении секретной операции по обезвреживанию преступной группы торговцев оружием убивают молодого полицейского. Отец погибшего — отставной дипломат Роджер — отправляется на поиски убийцы, который скрылся в России.

Союзником американца становится офицер ГУБОП Влад — ведь у них один враг, который должен быть найден и наказан. Одной из целей проекта, утверждают его создатели и авторы идеи постановки, является попытка предложения более актуального и правдоподобного взгляда на современную Россию.
Подробнее

ЖАRА (2006)

Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей — Алексей, вернувшийся из армии, Костя — сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур — начинающий амбициозный актер и рэпер Тимати — встречаются после долгой разлуки. Они еще не подозревают о том, что эта встреча круто изменит жизнь каждого из них…

В круговороте столичной жизни сплетаются десятки сюжетов и человеческих судеб: один из приятелей находит свою любовь, другой обретает себя в профессии, третий получает ответы на давно мучившие его вопросы…
Подробнее

Тюремная жара (1993)

Путешествие молодых американок в Турцию оборачивается сплошным кошмаром. Женская тюрьма… Все круги ада… Выстоят ли они — невинные жертвы, случайно попавшие в этот извращенный, беспощадный и безжалостный мир?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям