Смотреть фильм Мужчина по вызову (1999) онлайн

Мужчина по вызову (1999)
Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот — Дьюс становится мужчиной по вызову.

Но его клиентки не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда не ляжет в постель. Находясь в ситуации, когда нельзя отказать, Дьюс принимается ублажать этих весьма "необычных" женщин…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мужчина по вызову (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мужчина по вызову (1999)

Название фильма: Мужчина по вызову
Альтернативное название: Deuce Bigalow: Male Gigolo
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Майк Митчел
В главных ролях: Ричард Риле, Биг Бой, Жаклин Обрадорс, Ария Барейкис, Эдди Гриффин, Гэйл О’Грэйди, Эми Полер, Одед Фер, Роб Шнайдер, Уильям Форсайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мужчина по вызову (1999) онлайн

Похожие фильмы

Дом грез (1990)

Подробнее

Источник (1999)

Фильм представляет историю рождения и развития бит-культуры Соединенных Штатов, одним из девизов которой стало изречение героя произведения Дж. Керуака: "Я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят".
Подробнее

Горец: Источник (2007)

Мир погружается во всеобщий хаос. Бродя по руинам города, Горец — Дункан МакЛауд — снова и снова погружается в воспоминания о тех счастливых временах, когда любовь его жизни была рядом…

Безучастный ко всему, он собирает команду Бессмертных, среди которых и его таинственный Друг, Наблюдатель — Джо Доусон. Отряд отправляется на поиски Источника Бессмертия…
Подробнее

Энергия и ее источник (1966)

Подробнее

Ализея и прекрасный принц (1996)

Маленькую Ализею вместе с пятью братьями похищает злой волшебник Азарет. Бежать из заточения Ализее помогает юный принц Демион. Проходят годы и их судьбы вновь пересекаются
Подробнее

Неотразимый Буллшот (1983)

Подробнее

Неотразимые свинки (2002)

Подробнее

Тайная жизнь: Джеффри Дамер (1993)

Попытка освещения биографии и преступлений американского серийного убийцы Джеффри Дамера в период с 1978 года, когда им было совершено первое убийство, до ареста Дамера в 1991.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям