Смотреть фильм Парфюм Эммануэль (1993) онлайн

Парфюм Эммануэль (1993)
Эмманюэль приехала на Каннский кинофестиваль и узнала от известного продюсера, получившего годом ранее "Золотую пальмовую ветвь" за фильм "Полночная птица", что писатель Сэм, по книге которого была поставлена та картина, избегает контактов с людьми. Эмманюэль пообещала привезти Сэма в Канн и отправилась на остров Бали, где жил Сэм, не покидавший стен своего дома, в котором и располагался бар "Полночная птица". Туда же на 50-летие своей супружеской жизни прилетели и родители Сэма. В гостиничном номере, где они остановились, Эмманюэль оставила в подарок книгу их сына и совершенно необыкновенные духи. Одна капелька этого волшебного снадобья вмиг сделала стариков-супругов молодыми и страстными…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Парфюм Эммануэль (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парфюм Эммануэль (1993)

Название фильма: Парфюм Эммануэль
Альтернативное название: Le parfum d'Emmanuelle
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Франсис Леруа
В главных ролях: Frédéric Fratini, Pham Duc-Tu, Джоэль Буи, Джей Хаусман, Vibbe Haugaard, Сильвия Кристель, Джордж Лэзенби, Марсела Валерстейн, Daniel Hung Meas, Tony Senegal

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парфюм Эммануэль (1993) онлайн

Похожие фильмы

Прокуренные Мозги (1936)

В неком американском городке существует преступная организация торгующая наркотиками. Молодые люди, связанные с этой организацией, устроили в своей квартире притон и развивают свой прибыльный бизнес. Причем продают наркотики как взрослым, отвечающим за свои поступки людям, так и тинэйджерам. В общем, все кто был связан с этой квартирой, либо умирает, либо попадает в тюрьму, либо сходит с ума.
Подробнее

Трупы детям не игрушка (1973)

Шестеро друзей, приехав на кладбище, выкопали труп и стали проводить ритуал оживления. Закончив его, они не обнаружили никаких изменений. Понурив голову, один из них, решил от досады прикольнуться, стал всячески измываться над покойником и говорить богохульные слова. Дьяволу всё это порядком надоело, и он оживил и труп и других покойников, которые на практике стали доказывать ребятам их неправоту…
Подробнее

Детям до 16-ти (2000)

Четырнадцатилетний Сэм Каллахан подошел к тому периоду жизни, когда в подростках просыпается обостренный интерес к противоположному полу. А поскольку Сэм собирается стать писателем, ему необходим богатый личный опыт, чтобы не сфальшивить в будущих произведениях. Сэм решает обратиться за помощью сначала к матери, потом к своей однокласснице Мори… Так начинается его путь к неожиданным открытиям…
Подробнее

С.С.Д. (2008)

На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием "Пионерлагерь". По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.

По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.

Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…
Подробнее

Призраки покидают вершины (1955)

Подробнее

Убежище (2007)

Зак, 22-летний талантливый художник, должен бросить школу рисования, чтобы присматривать за старшей сестрой и племянником Коуди. Из-за семьи он вынужден ограничивает себя во всем. Когда Шон, брат его лучшего друга, возвращается домой по делам, между парнями складываются некие отношения, которые со временем перерастают в нечто большее, чем дружба.
Подробнее

Поединок и премия (2009)

Подробнее

Премия (1974)

Действие фильма разворачивается в течение полутора-двух часов в одной комнате, где проходит не совсем обычное заседание парткома строительного треста. В повестке дня — отказ целой бригады строителей от премии за "липовые" трудовые достижения!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям