Смотреть фильм Смерть в Венеции (1971) онлайн

Смерть в Венеции (1971)
Переживающий духовный и творческий кризис композитор Густав фон Ашенбах приезжает весной 1911 года на курорт близ Венеции. Внезапно его поражает и очаровывает красота подростка Тадзио, сына польской аристократки. Смущенный своими чувствами, Ашенбах порывается уехать, но, к несчастью, заражается быстротечной вирусной инфекцией и последние мгновения жизни проводит на пляже, наблюдая за игрой и шалостями юного Тадзио…

Жанры фильма: Драмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть в Венеции (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть в Венеции (1971)

Название фильма: Смерть в Венеции
Альтернативное название: Morte a Venezia
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: драма, фэнтези


Режиссер: Лукино Висконти
В главных ролях: Нора Риччи, Кароль Андре, Мариза Беренсон, Лесли Френч, Дирк Богард, Сильвана Мангано, Ромоло Валли, Марк Бёрнс, Франко Фабрици, Бьорн Андресен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть в Венеции (1971) онлайн

Похожие фильмы

Гараж (1979)

На заседании гаражного кооператива предстоит выбрать четырех "крайних", которые должны сами отказаться от будущего собственного гаража. Что чувствуешь, голосуя за список отверженных, в котором нет твоей фамилии? Неловкость и облегчение. А если фамилия есть? Смирись, ведь все уже согласовано. Но произошел бунт…
Подробнее

Счастье мое (2010)

Действие фильма происходит в постсоветской глубинке. Водитель-дальнобойщик Георгий оставляет дома неверную жену и отправляется в очередной рейс. Его грузовик медленно движется к цели, а сам он совершает погружение в мир страха, жестокости и предательства.
Подробнее

Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси (2005)

Подробнее

Подростки с улицы Деграсси (1987 (5 сезонов))

Продолжение сериала "Дети с улицы Деграсси". Герои окончили среднюю школу и перешли в колледж. Правда, от этого их жизнь становится только веселее, благодаря череде щекотливых и невероятно забавных ситуаций.
Подробнее

Дети с улицы Деграсси (1979)

"Деграсси" — это история об обычных канадских детях, которые живут на одной улице и учатся в одной школе (Degrassi Community School — средняя школа Деграсси). Герои решают свои простые будничные проблемы, близкие и понятные юным зрителям — их ровесникам, набираются опыта и взрослеют…
Подробнее

Живя в греху (2002)

Подробнее

Грехи (1996)

Подробнее

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (2001)

В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый
подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (Джек) давно мечтает устроить здесь казино "Волшебный замок". Но все планы Джека может
разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку.

Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в "возможность
невозможного". И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям