Смотреть фильм Ужин с придурком (1998) онлайн

Ужин с придурком (1998)
Богатый издатель раз в неделю крайне необычно развлекается с друзьями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все издеваются, веселятся, а бедолага даже этого не понимает. Тот, кто приведет самого смешного придурка, выигрывает. По рекомендации знакомого Лермитт приглашает на ужин потенциального чемпиона в лице скромного налогового инспектора. Однако в этот день ему не повезло — на игре в гольф он сильно повредил спину, и ужин был отменен.

Придурок тем не менее появляется, а жена Лермитта, осуждающая такое жестокое и злое развлечение, уходит еще раньше, как она говорит, "в гости". Позже она звонит по телефону и сообщает, что уходит навсегда. Почти обездвиженный Лермитт ищет свою жену, и ему во всем приходится полагаться на своего придурка, благодаря талантам которого он раз за разом попадает в самые нелепые и смешные ситуации. Придурок не может правильно выполнить самого простого поручения, но его самого два года назад бросила жена, сердце у него доброе и он как никто способен понять чужое горе…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ужин с придурком (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ужин с придурком (1998)

Название фильма: Ужин с придурком
Альтернативное название: Le dîner de cons
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Франсис Вебер
В главных ролях: Даниэль Мартен, Тьерри Лермитт, Жак Вильре, Даниэль Прево, Петронилла Мосс, Франсис Юстер, Кристиан Перейра, Александра Вандернот, Катрин Фро, Пьер-Арно Жюэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ужин с придурком (1998) онлайн

Похожие фильмы

Ле Ман 1952 (1952)

Подробнее

Ле ман (1971)

За "золото" Ле Мана сражаются немец Шталер на Ferrari и действующий чемпион — американец Майкл Делани на Gulf Porsche. 24-часовой марафон требует максимальной концентрации и всегда проходит на пике нервного напряжения.

А на этот раз Делани нервничает вдвойне: год назад по его вине на этой же трассе произошла серьезная авария, в которой погиб его друг Белгетти, пилот Ferrari. Перед началом гонки у Майкла был непростой разговор с Лизой, вдовой Белгетти… И теперь чемпион не может отделаться от странного предчувствия…
Подробнее

Ип Ман (2008)

Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
Подробнее

Ип Ман 2 (2010)

Вторая Мировая война закончилась, но Китай все еще слаб и беден. Ип Ман открывает свою школу боевых искусств, однако завоевать свое место под солнцем оказывается непросто — чтобы избежать проблем, Ип Ману нужно сначала завоевать уважение представителей других кунгфу-школ, а председательствующему в их ассоциации Хунгу Ип Ман не понравился с первого взгляда. А тем временем в Гонконге усиливается присутствие британцев, и некоторые из них плевать хотели на китайские традиции и обычаи.
Подробнее

Школа выживания (2008)

Трое "ботаников", мечтающие отомстить своим обидчикам — двоим школьным задиралам — за смешные деньги нанимают Дриллбита в качестве телохранителя и получают ровно то, за что заплатили.

Дриллбит берет эту незадачливую троицу под свое крыло и начинает тренировать нелепыми и совершенно безумными методами. В конечном итоге прошедшие подготовку школьники дают отпор хулиганам и становятся героями школы!
Подробнее

Школа (2010)

"Школа" — это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым — так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было.
Подробнее

Школа рока (2005)

Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал побыть рок-звездой: почувствовать рев толпы, насладиться обожанием легионов фанатов, испытать полную приключений жизнь в дороге… А теперь вообразив исполнение этой мечты для ребенка! Добро пожаловать в Школу Рока. Представляем все перипетии обучения в школе рок-музыки Пола Грина!
Подробнее

Избавьте нас от Евы (2003)

Ева Дэндридж — чрезвычайно озлобленная девушка, постоянно встревающая во взаимоотношения своих сестер и их мужей. Ее родственники, уставшие от постоянных вмешательств Евы в их жизни, решают свести ее с кем-нибудь, лишь бы она оставила всех в покое. Они платят Рэю, местному плэйбою, $5,000 за то, чтобы он начал встречаться с ней. Все идет гладко до тех пор, пока Рэй сам не влюбляется в Еву.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям