Смотреть фильм Дитя мертвецов (1977) онлайн

Дитя мертвецов (1977)
Алисиан — молодая девушка, приехавшая работать гувернанткой в дом неких Нортонов. В этом семействе растёт маленькая Розали — странная девочка, которая любит ходить на кладбище ночью, как она сама уверяет, к друзьям. Лучше бы Алисиан не пыталась разобраться в этом, ибо теперь и ей придётся познакомиться с друзьями Розали…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дитя мертвецов (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дитя мертвецов (1977)

Название фильма: Дитя мертвецов
Альтернативное название: The Child
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Robert Voskanian
В главных ролях: Wendell Hudiburg, Фрэнк Янсон, Slosson Bing Jong, Richard Hanners, Розали Коул, Ruth Ballan, Rod Medigovich, Лорел Барнетт, Ральф Лукас, Chris Tieken

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дитя мертвецов (1977) онлайн

Похожие фильмы

Чудо-женщина (2011)

Подробнее

Чудо-женщина (1975 (3 сезона))

В костюме, украшенном звездами, и с лассо Истины, сделанным из пояса Геи, Диана Принс прибыла в наш мир, и вскоре люди окрестили ее Чудо-Женщиной. Чудо-женщина добровольно идет служить в армию под своим настоящим именем, чтобы затем сражаться с фашистами…
Подробнее

Чудо-женщина (2009)

Арес, бог войны, был повергнут и заключен в тюрьму на затерянном острове амазонок… Военный истребитель терпит крушение на неизведанном острове. Пилот чудом выживает, но сразу же попадает в плен к недружелюбным амазонкам. Рассудительная королева принимает решение отправить мужчину во внешний мир, и на это опасное задание просится ее дочь, Диана, в силе и ловкости которой нет равных. К этому времени озлобленный Арес вырывается из темницы…
Подробнее

Чудо-женщина (2015)

Подробнее

Мелочи жизни (1980)

В телефильме все происходит в течение одного дня. Семья накануне развода. Надо подать заявление в ЗАГС, посмотреть варианты обмена, на даче — катаклизм: разлилась река. Короче, мелочи жизни, которая продолжается.
Подробнее

Мелочи жизни (1999)

Бекки и Кэйси Диллей всегда мечтали о большой семье. Но им не удавалось завести детей. В конце концов, с помощью врачей им это удалось, но реальность превзошла все ожидания — у Бекки будет пятеро детей. Врачи предупреждают будущих родителей про опасность, которая их подстерегает во время беременности, но они готовы на любые испытания…
Подробнее

Мелочи жизни (2004)

Человек-беда, который постоянно наносит себе травмы. Очень нервный мужчина, коронной фразой которого является: "Come on!" Странный сантехник, все время насвистывающий какую-то мелодию. Человек, который пытается выспаться. Персонаж, при приближении которого срабатывают сирены и сигнализации. Юноша, которому не везет с автоматами — то банкомат денег не даст, то аппарат в туалете презервативы зажмет. Старушка, нечаянно выкинувшая в окно свою кошку. Что может объединять всех ЭТИХ? Конец света, до которого осталось… Пять. Четыре. Три. Два. Один. Уже ничего не осталось.
Подробнее

Мелочи жизни (1969)

Пьер — респектабельный архитектор средних лет. Он расстался со своей красавицей-женой Катрин и живет теперь с очаровательной любовнице Элен. Жизнь удалась? Или дала трещину? Что делать: радоваться или грустить?

Пьер не может понять. Он очень нерешителен. Хотя, увидев его, Вы подумаете: "Вот — настоящий мужчина". Также думала и Элен. Но однажды вечером она сказала: "Я устала тебя любить".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям