Смотреть фильм Демоны (1974) онлайн

Демоны (1974)
Средневековая Европа. Повсюду косят ведьм и колдунов. Хотя количество в качество не перешло, но во всей этой череде смертоубийств была казнена реальная ведьма. Её дочери проживали в женском монастыре, и в один "прекрасный" день ими овладел дух их казнённой матери, после чего они стали развращать весь женский коллектив. В довершение всего у них появился особый поцелуй, превращающий объект воздыхания в скелет…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Демоны (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Демоны (1974)

Название фильма: Демоны
Альтернативное название: Les démons
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Иисус Франко
В главных ролях: Луис Барбу, Роса Паломар, Джон Фостер, Карин Филд, Альберто Дальбес, Ховард Вернон, Анн Либер, Andrés Monales, Дорис Томас, Бритт Николс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Демоны (1974) онлайн

Похожие фильмы

Пятый ангел (2003)

Крупный бизнесмен и банкир Гудилин за баснословный гонорар нанимает журналиста Глухарева собрать компромат на своего конкурента Григория Плоткина, чтобы победить в борьбе, за сулящее огромную прибыль нефтяное месторождение.

Через собранный материал, охватывающий период с 50-х годов до нашего времени, на примере Плоткина впервые прослеживается зарождение и становление олигархии в России. Однако расследования журналиста приобретают угрожающий характер и для него самого.
Подробнее

Три плюс два (1963)

Трое друзей из Москвы живут "дикарями" в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.

Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.
Подробнее

Идеальное убийство (1998)

Преуспевающий бизнесмен Стивен Тэйлор, испытывающий серьезные трудности на работе, грозящие ему разорением, узнает, что жена Эмили, женщина очень богатая, изменяет ему с художником Дэвидом.

Наведя справки, он узнает, что Дэвид вовсе не художник, а брачный аферист с солидным "послужным" списком и рядом отсидок в тюрьме. Встретившись с Дэвидом, Стивен предлагает ему 500 тысяч долларов за убийство собственной жены…
Подробнее

Убийство школьного президента (2008)

Звезда католической школы, подговаривает репортера-второкурсника Бобби расследовать похищение экзаменационных билетов. Выясняется, что сам директор школы, свихнувшийся ветеран "Бури в пустыне", причастен к краже. Однако этим открытием дело не заканчивается: всплывают детали куда более серьезного заговора, зреющего в стенах католической школы…
Подробнее

Необходимое убийство (2010)

Американские военные везут Мохаммеда, схваченного в Афганистане, в секретную тюрьму, расположенную, как водится, в центре Европы. Но когда машина попадает в аварию, пленник неожиданно оказывается на свободе — правда, посредине заснеженного леса и преследуемый безжалостной армией, которой официально даже не существует. И спастись он может только пойдя на вынужденное убийство.
Подробнее

Пропащие ребята (1987)

Сэм и его старший брат Майкл — американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына.
Подробнее

Ребята с улицы (1991)

Если вы хотите жить, вам не стоит соваться в лос-анджелесский квартал Южный Централ. Это очень опасное место, где обитают сплошь крутые черные парни — такие, например, как Тре и сводные братья Рики и Дагбой.

Ежедневно варящиеся в этой адской кухне, заполненной насилием, невежеством и злобой, раю для наркоманов и убийц, они, кажется просто обречены пополнить ряды подонков общества и закончить свои дни с пулей в спине или со шприцом в вене.

Но надежда вырваться из этого жуткого мира — и не ногами вперед — не покидает героев. Только вот Южный Централ не очень-то легко отпускает своих жертв…
Подробнее

Элен и ребята (1992 (1 сезон))

Молодежный сериал про взаимоотношения молодых людей. Сериал рассказывает о жизни французких студентов. Все они учатся в университете, живут в общежитии, дружат, любят друг друга, ссорятся, расходятся, мирятся, играют в музыкальной группе. Главная героиня сериала — Элен.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям