Смотреть фильм Демоны (2010) онлайн

Демоны (2010)
Дмитрий Назаров — главарь известной в прошлом преступной группировки "Демоны" — сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он — владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес.

Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона — большой соблазн для многих. И новый виток трагических событий не заставляет себя долго ждать…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Демоны (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Демоны (2010)

Название фильма: Демоны
Альтернативное название: Демоны
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, драма


Режиссер: Александр Будённый
В главных ролях: Сергей Стрельников, Семен Стругачев, Алена Ивченко, Александр Дьяченко, Игорь Савочкин, Александр Рапопорт, Андрей Межулис, Михаил Хмуров, Елена Шевченко, Александр Баширов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Демоны (2010) онлайн

Похожие фильмы

Лос-Анджелес (2008)

Подробнее

Лос-Анджелес (1990)

Подробнее

Сорвиголова: Дьявол-хранитель (2003)

Подробнее

Сорвиголова (2014)

Подробнее

Сорвиголова (2003)

Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермэна.

Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в сорвиголову в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.
Подробнее

Электра (2005)

Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать "клиента" и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
Подробнее

Сейчас (2011)

Разворачивающаяся в недалеком будущем история рисует мир, в котором ген старения побежден, а ради профилактики перенаселенности время жизни стало второй валютой и платой за роскошь и удовлетворение своих потребностей. Богачи могут жить вечно, а беднякам приходится торговаться за бессмертие. Главным героем выведен молодой человек, ставший обладателем бесконечного времени, но, кажется, не успевающий спасти свою умирающую мать. В конце концов, ему придется уносить ноги от коррумпированной хронополиции, известной как "стражи времени".
Подробнее

Любовь, которая убивает (2000)

В отношения Аманды и Сесара Аугусто часто вмешивается прошлое, которое связывает их вместе и также разлучает их. Аманда возглавляет историю пяти женщин, чья сила любви изменяет все, что они знают, бросает вызов всему, что они считали правильным. Это история о любви, которая в конце побеждает все.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям