Смотреть фильм Демоны (2007) онлайн

Демоны (2007)
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Демоны (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Демоны (2007)

Название фильма: Демоны
Альтернативное название: Demons
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: -
В главных ролях: Emayatzy E. Corinealdi, Ховард Чан, Макс Адлер, Джейми Мюррэй, Мисси Крайдер, Джессика Моррис, Индия Дюпре, Бриджитт Нельсон, Рон Элдард, Джинетт Брокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Демоны (2007) онлайн

Похожие фильмы

Игра навылет (1972)

Преуспевающий автор детективных романов сэр Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену.

Но так как она привыкла жить в роскоши, небогатому ловеласу необходимо инсценировать ограбление дома Уайков. Сэр Эндрю получит страховку, а Майло продаст украденное и сможет дать любовнице достойное содержание. И писатель, и гость начинают разыгрывать хитроумные игры, каждая из которых должна непременно закончится трупом. Это — игра навылет.
Подробнее

Сыщик (1949)

Подробнее

Сыщик (2005)

Подробнее

Сыщик (1971)

Эдди Гинлей работает в ночном клубе, но работа ему не нравится и он стремится её поменять. Эдди уже 31 год, он увлекается детективными книгами и фильмами и мечтает когда-нибудь самостоятельно вести расследование. И вот наконец он решает стать частным детективом, чтобы воплотить свою мечту, и даёт объявление в газету. Через некоторое время ему звонит его первый клиент — детектив надевает плащ, и он готов к расследованию.

Звонивший таинственный незнакомец передаёт новоиспечённому детективу пакет, в котором Гинлей находит деньги, пистолет и фотографию убитого — теперь нужно найти убийцу. В итоге Гинлей выходит на контрабанду оружия и наркотиков. В деле оказываются также замешаны брат Эдди и его невестка, которые пытаются отговорить детектива от расследования. Но Эдди Гинлей в конце концов распутывает это тёмное дело с контрабандой и находит убийцу.
Подробнее

Сыщик (1979)

После армии Женька Кулик пришел работать в милицию. Занимаясь бытовыми делами и мелкими кражами, он мечтал ловить настоящих преступников. Его даже за это "сыщиком" прозвали. И вот однажды Женькина мечта сбылась — лицом к лицу он столкнулся с матерым бандитом…
Подробнее

Сыщик (2007)

Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем.
Подробнее

На берегу большой реки (1980)

На большую сибирскую стройку приезжает совсем еще юная 19-ти летняя девушка Настя. Она мечтает стать сварщицей, но на эту работу вакансий пока не оказывается, и ей приходится начинать свою трудовую деятельность в столовой. А после того, как местный детский сад остается без воспитателя, то лучшей кандидатуры, чем Настя просто никто себе и представить не может. Она очень любит малышей, а главное — они отвечают ей взаимностью.

И вот однажды во время грозы происходит несчастный случай — катер, перевозящий рабочих через реку, теряет управление и разбивается о камни. Сиротами остаются трое детей. Не позволяя руководству стройки отправить их в детский дом, Настя решает этих детей усыновить.
Подробнее

Band of the Hand (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям