Смотреть фильм Белая стрела (2007) онлайн

Белая стрела (2007)
Середина 90-х годов. После смерти родителей десантник Николай Балакирев оставляет службу и приезжает в Петербург к сестре. Старинный друг отца предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью. Почти в это же время сестру Николая убивает известный в городе бандит — Пеликан. Благодаря деньгам и связям Пеликан уходит от наказания, и Николай решает самостоятельно расправиться с ним. Но его опережают неизвестные бойцы в масках…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Белая стрела (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белая стрела (2007)

Название фильма: Белая стрела
Альтернативное название: Белая стрела
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, боевик


Режиссер: Александр Бурцев
В главных ролях: Сергей Маховиков, Полина Воробьева, Владимир Артемов, Владислав Юрчикевич, Александр Саюталин, Евгений Леонов-Гладышев, Андрей Лёвин, Светлана Щедрина, Алексей Шутов, Виталий Коваленко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белая стрела (2007) онлайн

Похожие фильмы

Загон для собак (2009)

Трое молодых парней попадают в исправительную колонию для подростков. Попав в нее, каждый должен выбрать одну из двух сторон, быть сильным и непримиримым, либо стать жертвой издевательств и унижений…
Подробнее

Отстреливая собак (2005)

Фильм, созданный совместно с BBC Films рассказывает о событиях в Руанде в 1994 году — геноциде одним народом (Хуту) другого (Тутси), когда в течение 3 месяцев было убито, по разным подсчетам, от 600 до 1000 тыс. чел., показывая гражданскую войну глазами молодого англичанина, учителя-добровольца в колледже Ecole в Кигали.
Подробнее

Пенелопы (1988)

Подробнее

Пенелопа (1975)

Подробнее

Пенелопа (1977)

Подробнее

Пенелопа (1966)

Пенелопа Элкотт — скучающая и капризная жена успешного банкира Джеймса Элкотта, которая помимо вздорного характера еще и страдает клептоманией. Во время одного из "приступов" болезни, Пенелопа крадет шестьдесят тысяч долларов из банка, главой которого является ее муж.
Подробнее

Пенелопа (2006)

Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн — представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки — свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней.

Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом…
Подробнее

Предвестники бури (2004)

2065 год. "Буревестники" — сильные и смелые люди, собранные в спасательный межпланетный отряд таинственным астронавтом Джефом Трейси. Они призваны бороться с мировыми катаклизмами в любой точке Вселенной. Их штаб — на орбите планеты Земля.

Предотвратив крупную катастрофу на нефтяной скважине, "Буревестники" возвращаются на секретную базу и сталкиваются с очередной катастрофой. Их станция разрушена громадным метеором. Они понимают, что это — часть зловещего плана международного террориста Аристотеля Споуда, цель которого — захватить станцию космических спасателей и установить там свои порядки. Но "Буревестники" не сдаются…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям