Смотреть фильм Баскетбольная лихорадка (1996) онлайн

Баскетбольная лихорадка (1996)
На что можно решиться ради победы любимой команды? `На все!` — решают Майк и Джимми накануне финального матча между их любимой `Бостон Селтик` и `Юта Джаз`. Они идут на отчаянный шаг и похищают лучшего игрока соперников, Льюиса Скотта, напоив его в баре до полусмерти. Но все идет совсем не так, как они задумали…

Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Баскетбольная лихорадка (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Баскетбольная лихорадка (1996)

Название фильма: Баскетбольная лихорадка
Альтернативное название: Celtic Pride
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия, спорт


Режиссер: Tom DeCerchio
В главных ролях: Кристофер МакДональд, Дэниел Стерн, Билл Уолтон, Скотт Лоуренс, Дэн Эйкройд, Гэйл О’Грэйди, Пол Гилфойл, Дэймон Уайанс, Дион Сандерс, Адам Хендершотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Баскетбольная лихорадка (1996) онлайн

Похожие фильмы

Очарованный странник (1990)

Между пассажирами парохода возникает спор о том, что есть ли на Руси праведники? Никто не хочет рассказывать о своей жизни. И лишь один священник, хотя и предупреждает, что он "большой грешник", решается поведать свою историю.
Подробнее

Странники (1979)

История гангстерской бригады молодых парней из Бронкса начала 1960-х, которая вовлечена в открытое противостояние с враждующей бандой. Но в первую очередь это рассказ о настоящей дружбе, семейных ценностях и приключениях совсем юных и горячих парней, живших в старые добрые времена.
Подробнее

Странник (2001)

В день рождения своего сына, не сказав никому ни слова, преуспевающий архитектор Кол садится в машину и уезжает куда глаза глядят. Оставив престижную работу, роскошную квартиру и любящую семью, он отправляется навстречу неведомым приключениям, надеясь в пути обрести самого себя.

Кол знает, что его ждут опасные и забавные встречи с непредсказуемыми незнакомцами, но он готов рискнуть всем, став неутомимым странником на дорогах судьбы.
Подробнее

Путешественник (1997)

Добродушному Бокки доверяет каждый встречный, чем Бокки и пользуется, без зазрения совести обманывая наивных обывателей, ведь он принадлежит к легендарному клану мошенников, которые называют себя "путешественниками".

Познакомившись на похоронах родственника с его сыном Пэтом, Бокки решает обучить парня ремеслу семьи. Один хитрец как раз предлагает им провернуть крупное дело и Пэт только за, но Бокки еще никогда так не рисковал. Он знает точно — в этот раз неудача может стоить ему жизни…
Подробнее

Операция "Горгона" (2011)

Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит широкомасштабную Белорусскую стратегическую наступательную операцию под кодовым названием "Багратион". За неделю до начала операции становится известно, что немцы заминировали все подступы к городу N. Заминированы дороги, мосты, леса. Они создали целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. Могут пострадать мирные жители. В штаб армии вызывают опытного разведчика Кравченко. Федор Кравченко — бывший цирковой артист, выступавший когда-то с силовыми номерами, получает новое задание. Группе Кравченко необходимо в течение трех дней похитить карту минирования под кодовым названием "Горгона". Если задание не будет выполнено, то погибнут мирные жители, будут потери и среди наших солдат. Москва требует, чтобы наступление началось в четко обозначенные им сроки. Кравченко и члены его группы, бывшие цирковые артисты, забрасываются в тыл к немцам…
Подробнее

Прокатись на диком пони (1975)

Подробнее

Кто говорит, что я не могу прокатиться на радуге? (1971)

Подробнее

Муж напрокат (2008)

Дерзкая латиноамериканка должна выйти замуж, в противном случае она не получит своей доли семейного состояния…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям