Смотреть фильм Смертельный спорт (1978) онлайн

Смертельный спорт (1978)
В постапокалиптическом 3000 году главным развлечением остатков человеческой цивилизации становятся гонки на навороченных и превращённых в машины смерти мотоциклах — кровавый спорт настоящих садистов.

Жанры фильма: Боевики, Спортивные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельный спорт (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельный спорт (1978)

Название фильма: Смертельный спорт
Альтернативное название: Deathsport
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: боевик, спорт, фантастика


Режиссер: Аллан Аркуш, Роджер Корман, Nicholas Niciphor
В главных ролях: Джим Галанте, Х.Б. Хэггерти, Джесси Винт, Клаудия Дженнингс, Ричард Линч, Дэвид МакЛин, Дэвид Кэрредин, Уилл Уолкер, Уильям Смитерс, John Himes

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельный спорт (1978) онлайн

Похожие фильмы

Рэмбо IV (2008)

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.
Подробнее

Война Богов: Бессмертные (2011)

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Подробнее

Война миров (2005)

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.

С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…
Подробнее

Троя (2004)

1193 год до нашей эры. Наследник престола Трои Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.
Подробнее

Вчера закончилась война (2011)

Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна.

А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории…
Подробнее

Братаны 3 (2010)

Завязка истории происходит на свадьбе Алекса, где он договорился встретиться с одним журналистом, чтобы, не привлекая лишнего внимания, забрать у него диск с компроматом на Кондора, бывшего сотрудника спецслужб. Но "ребятки" экс-полковника Орлова не дремлют, они выслеживают журналиста и стреляют в него прям на свадьбе, но лишь ранят по случайности невесту Макара. Волею злого рока Макар оказывается в тюрьме, откуда его всеми силами пытаются вызволить его друзья и… Кондор, цели, однако, все преследуют разные, друзья хотят спасти Макара, а Кондор — убить.
Подробнее

Братаны 2 (2010)

На этот раз история начинается, когда друзья помогают детям-попрошайкам, которых терроризируют бандиты. В ответ бандиты похищают Леню. Братаны с помощью инспектора по делам несовершеннолетних выходят на "нищенскую" мафию. Старый знакомый братанов, Шмель, решает устранить их, но сделать это не так-то просто.

К друзьям присоединяется Алекс, младший брат погибшего Костяна, вместе они вступают в схватку с мафией, спасают всех заложников, добиваются ареста преступников и находят любовь.
Подробнее

Братаны (2009)

История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам.

Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в секс-рабство.

С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой — банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям