Смотреть фильм Атлантис (1991) онлайн

Атлантис (1991)
Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Атлантис (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Атлантис (1991)

Название фильма: Атлантис
Альтернативное название: Atlantis
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: музыка, документальный


Режиссер: Люк Бессон
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Атлантис (1991) онлайн

Похожие фильмы

Кто Вы, Мистер Брукс? (2007)

Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений.

Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах.

У героя остается сомнительный выбор — пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.
Подробнее

Бесподобный мистер Фокс (2009)

Разъяренные фермеры, уставшие от постоянных нападок хитрого лиса на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его "хитрое" семейство.
Подробнее

Талантливый мистер Рипли (1999)

Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты…

Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики.
Подробнее

Где-то там (2009)

Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин, с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.
Подробнее

Там, где река становится чёрной (1986)

Действие фильма происходит в Бразилии. Индейский мальчик Лазаро осиротел в четыре года и до десяти лет прожил один в сельве. Его ловят и отправляют в приют. В приюте одичавший мальчишка постепенно возвращается в человеческое общество, заводит друзей. Но однажды Лазаро встречается с человеком, который убил его мать…
Подробнее

Там, где кончается река (2005)

Клей Уоткин все еще переживает о смерти отца, которого он потерял еще ребенком. Ему семнадцать лет, он носит черный лак на ногтях, преднамеренно ухудшает отношения со школьными сверстниками и игнорирует преподавателей. Своей необщительностью и самоубийственным поведением он очень огорчает свою мать. За его воспитание берется дедушка — мудрый, истинный ковбой и шериф в одном лице. Он дает молодому обидчику выбор оказаться за решеткой или совершить одинокую поездку в низ по реке…
Подробнее

Manuella (1916)

Подробнее

Mélodie pour Manuella (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям