Смотреть фильм Создавая женщину (1986 (7 сезонов)) онлайн

Создавая женщину (1986 (7 сезонов))
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Создавая женщину (1986 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Создавая женщину (1986 (7 сезонов))

Название фильма: Создавая женщину
Альтернативное название: Designing Women
Фильм вышел: 1986 (7 сезонов)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Чарльз Фрэнк, Эллен Фалкон, Дэвид Трейнер
В главных ролях: Дельта Бёрк, Энни Поттс, Элис Гостли, Дикси Картер, Ричард Джиллилэнд, Джулия Даффи, Джудит Айви, Мешах Тэйлор, Джин Смарт, Джен Хукс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Создавая женщину (1986 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Поездка в Америку (1988)

Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку. Там он представляется обычным человеком и поступает на работу в закусочную, так как его выбор пал на дочь хозяина.
Подробнее

Темная вода (2005)

Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее новая квартира, новая работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери, Сеси. Но когда разлука превращается в битву за опекунство над дочкой, ситуация для Далии меняется к худшему. К тому же ее некрасивая, тесная и обветшалая квартира, похоже, живет своей жизнью. Загадочные звуки, постоянные подтеки темной воды и разные загадочные происшествия сводят ее с ума. Далиа решает узнать, кто стоит за всеми этими играми с сознанием. В то время, как она отчаянно ищет какую бы то ни было связь между загадками, темная вода потихоньку смыкается вокруг нее. Но Далии все равно, она не остановится ни перед чем, пока не узнает в чем дело…
Подробнее

Территория тьмы 3D (2009)

Парочка молодоженов, Джина и Ричард, во время ночной поездки через пустыню сбивают мужчину. Подобрав раненого, влюбленные едут за помощью, но очнувшийся пассажир набрасывается на них…
Подробнее

Яго, темная страсть (2001 (1 сезон))

Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена — типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго — отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…
Подробнее

Никита (2011)

Подробнее

Никогда не говори "Прощай" (2006)

Дев Саран, профессиональный футболист, чья успешная карьера неожиданно заканчивается после повреждения ноги. Он женат на Рии, карьера которой идет большими шагами в гору. Майа, замужем за своим близким другом Риши, чувствует, что не любит мужа по-настоящему.

Случайная встреча Майи и Дева сближает их. И они понимают, что то, что им так не хватало в их партнерах, они нашли друг в друге. Но их отношения не могут развиваться, в их семьях это приводит к разладу…
Подробнее

Never Say Never (1924)

Подробнее

Never Say Never (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям