Смотреть фильм Легенда о принцессе Парве (2003) онлайн

Легенда о принцессе Парве (2003)
Когда-то остров Киам был райским местом и на немправил добрый Магараджа. Но однажды злодей Мало убил правителя острова и отнял трон у наследного принца Шивы. Коварный Мало заточил принца в темницу, которая находилась в подземном лабиринте дворца и объявил жителям Киама, что убьет Шиву, если они попытаются восстать.

И тогда старый мудрец Свами с помощью программиста Агни вошел в контакт со Светом Кристалла. Так он называл девушку Нарву, несущую в себе лучезарную невинность и рожденную от того же астрального соединения, что и принц Шива. Только она и ее любовь могли спасти принца и вернуть мир на остров Киам!

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Легенда о принцессе Парве (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легенда о принцессе Парве (2003)

Название фильма: Легенда о принцессе Парве
Альтернативное название: La légende de Parva
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Jean Cubaud
В главных ролях: Дидье Сандр, Людивин Санье, Сами Буажила, Ирен Жакоб, Андре Дюссолье, Феодор Аткин, Изабелль Карре, Gérard Darier, William Nadylam, Саймон Абкарян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легенда о принцессе Парве (2003) онлайн

Похожие фильмы

Человек в белом костюме (1951)

Эксцентричный изобретатель Сидни Стрэттон работает на текстильной фабрике. Однажды ему удается создать нечто необыкновенное. Новая ткань, изобретенная им, не рвется, не мнется, не изнашивается. Конкуренты начинают за ним охоту…
Подробнее

Финес и Ферб: Через второе измерение (2011)

Подробнее

Я - это мои фильмы (1979)

Подробнее

Два карабинера (1984)

Подробнее

Сумасшедшие карабинеры (1981)

Проворовавшийся финансист, скрываясь от полиции, договаривается спрятаться в клинике друга, но по сложившимся обстоятельствам попадает в другую клинику для сумасшедших…
Подробнее

Карабинеры (1963)

Один из самых странных фильмов Ж. Л. Годара, основанный на политической пьесе, и сделанный по нереализованному проекту Роберто Росселини. Гротескный юмор на военную паранойю, бредовые идеи…
Подробнее

Сердце Марии (2007)

Подробнее

Сердце Марии (2010)

В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого же взгляда. Недавно Матвей овдовел — погибла его жена Мария. Герой разрывается между горечью от потери любимой женщины и внезапно возникнувшей необъяснимой тягой к Анне: у нее оказываются в точности такие же вкусы, мечты и привычки, как и у покойной жены Матвея.

В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай. Неожиданно выясняется, что Анне пересадили сердце Марии, его погибшей жены. Вместе с сердцем Анна приобрела и частичку души своего донора. И без того непростая ситуация осложняется вновь открывшимся обстоятельством: оказывается, Мария погибла не случайно и виновник ее смерти — муж Анны, Анатолий…

Героине истории предстоит завершить земные дела своей спасительницы, привыкнуть к своей новой личности и побороться за своё счастье.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям