Смотреть фильм Суп из капусты (1981) онлайн

Суп из капусты (1981)
Два старика — Клод Ратинье по прозвищу "Дохлый" и Франк Черазе по кличке "Горбатый" уже век как живут в заброшенной деревеньке, только и делая, что ежедневно и ежечасно накатывая по рюмочке своей любимой настойки, наслаждаясь окрыляющей свободой и довольствуясь своей безмятежной старческой жизнью. Но в один прекрасный вечер эти двое неразлучных друзей кладут конец подобной идиллии и, сами того не ведая, вступают в контакт с инопланетянином с далёкой планеты Уксо.

Первое время Клод пытается тщательно скрывать факт налаженного контакта с другим миром, но инопланетный гость, однажды отведавший фирменного капустного супчика, приготовленного по рецепту старика, постоянно возвращается за добавкой. Так деревенские обыватели навсегда прощаются со своей скучной и предсказуемой повседневностью, приобретая не только нового друга, но и большого поклонника супа из капусты. Но кто бы мог подумать, что это было только началом долгой и искрометной истории…

Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Суп из капусты (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суп из капусты (1981)

Название фильма: Суп из капусты
Альтернативное название: La soupe aux choux
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: фантастика, комедия


Режиссер: Жан Жиро
В главных ролях: Жан Карме, Луи де Фюнес, Марко Перрен, Кристин Дежу, Гаелль Легран, Филипп Ружиери, Жак Вильре, Клауди Жансак, Генри Женес, Катрин Охотникоф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суп из капусты (1981) онлайн

Похожие фильмы

Дублер (2001)

Парня, который работает в спа-салоне, ошибочно принимают за терапевта…
Подробнее

Дублер (2000)

Подробнее

Дублер (2012)

Подробнее

Пармская обитель (1982)

Подробнее

Пармская обитель (1947)

Действие этой волнующей истории любви и ревности, преданности и коварства разворачивается в начале XIX века в Италии, в герцогстве Пармском. Молодой маркиз Фабрицио возвращается на родину из Неаполя, где он учился, чтобы стать священником. В Парме дорогого племянника с нетерпением ждет герцогиня Джина Сансеверина.

Она воспитывала Фабрицио с шестилетнего возраста, и теперь, когда ему 22 года, прониклась к пылкому юноше страстным чувством, плохо совместимым с "материнской" любовью. Увы, герцогиня любит юношу без взаимности — Фабрицио увлекается то замужними дамами, то актрисой театра. Неразборчивость в связях приводит его на скамью подсудимых, но именно в крепости к чувствительному юноше приходит настоящая, большая любовь. Юная мадемуазель Конти, дочь коменданта тюрьмы, становится любимой девушкой молодого узника.

Влюбленные женщины объединяют усилия в деле освобождения Фабрицио, но, став свободным, он может сделать счастливой только одну из них.
Подробнее

А ты, киска, оставайся здесь (1961)

Подробнее

Киска по имени Ванда (1992)

Подробнее

Бангкокский зомби-кризис (2004)

В то время как во всем мире бушует пандемия страшной модификации вируса атипичной пневмонии (SARS — Severe Acute Respiratory Syndrome) под названием "Тип 4", министр здравоохранения Таиланда бодро заявляет прессе, что в стране все под контролем и тайцам совершенно нечего бояться. Но к ним уже летит африканский шершень, неся на своих крылышках страшную болезнь, которая превращает зараженных людей в кровожадных зомби. И вскоре зомби-эпидемия разразилась в стенах фешенебельного кондоминиума…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям