Смотреть фильм Двойное видение (2002) онлайн

Двойное видение (2002)
Богатый бизнесмен найден мертвым в своем офисе, эксперты в полном недоумении: этот человек безусловно утонул! Любовница известного правительственного чиновника погибает в огне, хотя рядом не обнаружено никаких признаков пожара… Занимавшийся незаконной продажей оружия священник внезапно непонятно как истекает кровью до смерти… Цепь этих необъяснимых преступлений призваны распутать агент ФБР Кевин Рихтер и тайваньский коп Хуанг. Поиск истины заставляет героев заглянуть в самые тайные уголки криминального мира и однажды наводит их на след странного древнего культа…

Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Двойное видение (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двойное видение (2002)

Название фильма: Двойное видение
Альтернативное название: Shuang tong
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: детектив, ужасы, триллер


Режиссер: Чэнь Гофу
В главных ролях: Ан Чанг, Бретт Климо, Лун Сихун, Тони Люн Ка Фай, Вей-хан Хуанг, Рене Лю, Ан Лин, Леон Дай, Ян Куэймэй, Дэвид Морс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двойное видение (2002) онлайн

Похожие фильмы

28 дней спустя (2002)

Группа "зеленых" экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.

Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие люди эвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить…
Подробнее

Kolpaçino (2009)

Подробнее

Тысяча дней Анны (1969)

Английский король Генрих VIII всю жизнь мечтал о наследнике, но его жена, королева Екатерина Арагонская за долгие годы совместной жизни произвела на свет лишь дочь. Король просит у Папы римского разрешения на развод.

Генрих хочет сделать новой королевой восемнадцатилетнюю Анну Болейн, уже беременную от него. Из Ватикана приходит отказ на просьбу короля.

В 1533 году Генрих VIII идет на разрыв с католической церковью и становится основателем новой церкви — англиканской. Генрих устраняет все препятствия и добивается коронации Анны.

Но его надеждам не суждено оправдаться, Анна приносит мужу еще одну дочь. Их брак продлится недолго, всего три года. Затем Анна Болейн будет обвинена своим мужем в прелюбодеянии и обезглавлена.

В скором времени Генрих женится на другой, надеясь, что новая избранница все же родит ему сына…
Подробнее

Храбрые быки (1951)

Подробнее

Отважные капитаны (1937)

Избалованный вниманием и отцовскими деньгами сын миллионера по имени Харви волею судьбы падает с отцовского лайнера за борт посредине Атлантики. На счастье, его тут же подбирает рыболовная шхуна.

Очнувшись в пропахшем рыбой трюме, мальчишка начинает требовать от капитана развернуть шхуну и отвезти его к отцу, иначе его родитель "примет меры", но у команды рыбаков свои планы. Им необходимо набить трюмы рыбой. Уговоры и угрозы парнишки тщетны и ему предстоит провести три месяца в дружном коллективе моряков, испытать не один шторм, научиться управлять лодкой, ловить рыбу и расстаться со своими капризами и прихотями…
Подробнее

Только храбрые (1930)

Действие фильма происходит во времена Гражданской войны в США. Капитан Джеймс Брэйдон добровольно становится шпионом северной армии. Притворяясь союзником южных штатов, он поселяется вблизи обширных плантаций и вскоре влюбляется в дочь своего врага, рабовладельца-южанина.
Подробнее

Храбрые перцем (2011)

Фильм-фэнтези о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца…
Подробнее

Храбрые оттоманы (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям