Смотреть фильм Метод Лавровой (2011) онлайн

Метод Лавровой (2011)
Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.

Катя Лаврова — красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.

Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, — с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Метод Лавровой (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Метод Лавровой (2011)

Название фильма: Метод Лавровой
Альтернативное название: Метод Лавровой
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, мелодрама


Режиссер: Андрей Ушатинский, Владислав Николаев
В главных ролях: Григорий Иванец, Ярослав Жалнин, Вячеслав Шихалеев, Дарья Иванова, Павел Прилучный, Максим Виноградов, Дмитрий Блохин, Светлана Ходченкова, Ольга Дибцева, Артем Григорьев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Метод Лавровой (2011) онлайн

Похожие фильмы

Однажды в Марселе (2008)

Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю.

Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся…
Подробнее

Шафт (2000)

Все знают, что детектив Джон Шафт — самый крутой полицейский в городе. Некоторые полагают, что его жестокие методы "работы с уголовниками" не оправданы. Это не так.

Просто Джон один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не забыл, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца.

Нести нелегкую службу Шафту помогает дядя — полицейский в отставке, у которого в молодости все бандиты "стояли на ушах" и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню.

На этот раз Шафту досталось сложное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку безжалостного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.
Подробнее

Самая настоящая сумашедшая (2005)

В роду Кэтибёрд Уилкинс практически все были серийными убийцами, и после смерти отца ей приходится взвалить это семейное ремесло на свои хрупкие плечи.
Подробнее

Бешеная езда (2010)

Подробнее

Езда (1994)

Два приятеля, Радек и Гонзик, купив подержанную машину и переделав её в кабриолет, отправляются в путь по родной стране, просто наслаждаясь самой возможностью рассекать окружающее пространство на автомобиле с открытым верхом и знакомиться в дороге с разными людьми. Они также встретились в своём беспечном странствии с понравившейся им девушкой по имени Анна.
Подробнее

Это вышло из Голливуда (1982)

Комедия состоит из кусочков самых худших фильмов в истории Голливуда, настолько плохих, что они стали знаменитыми и узнаваемыми. Современные, столь популярные у нас комики добавляют смеха к этому шоу, отпуская шуточки и пародируя, высмеивая все, что можно.
Подробнее

Вампир из Голливуда (2002)

Фильм рассказывает о Фатале, бывшей наркоманке, которая выбрала себе этот грязный стиль жизни. В конце концов, девушка решает порвать с "готическим миром" при помощи своего друга Тома. Но получилось так, что Том находит ее мир все более и более привлекательным, и Фатал постепенно теряет единственного человека, которому она доверяет и понимает, что у судьбы другие планы.
Подробнее

Призрак в машине (1993)

Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так называемом "убийце по записным книжкам", который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком.

В реанимации его сознание передается в компьютер, из-за удара молнии, прошедшей через компьютерный томограф, когда Карл был в нём. Став существом, живущим в сети, он замышляет продолжить своё смертельное хобби, используя электросеть, приборы и компьютерные сети.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям