Смотреть фильм Призрак дома на улице Ампера (2009) онлайн

Призрак дома на улице Ампера (2009)
Адит и Аниса поклялись друг друг в любви до гроба, после чего Аниса на четыре года улетела в Лондон, а вернувшись, обнаружила, что жених нашёл себе другую. И как раз в то же время, по странному совпадению, переехавшего с матерью в новый дом Адита начало терроризировать привидение.

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Призрак дома на улице Ампера (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призрак дома на улице Ампера (2009)

Название фильма: Призрак дома на улице Ампера
Альтернативное название: Hantu rumah ampera
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Rudy Soedjarwo
В главных ролях: Рама Лэнди, Nadila Ernesta, Бен Джошуа, Meity Josefina

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призрак дома на улице Ампера (2009) онлайн

Похожие фильмы

Война на Диком Западе (1962)

Повествование этой кинокартины начинается с 1830-го года, с момента прибытия семьи переселенцев из Европы в Америку. Перед зрителями проходит жизнь первых поколений переселенцев, на плечи которых легло нелегкое бремя освоения Дикого запада. Под руководством четырех ведущих режиссеров США целое созвездие актеров воплотили на экране пятьдесят трудных и интересных лет жизни одной семьи переселенцев.
Подробнее

Весёлые деньки на Диком Западе (1994)

Две сестры-двойняшки приезжают вместе с отцом (мама умерла три года назад) в отпуск к тете Нэдди на "гостевое" ранчо на бывшем Диком Западе, расположенное в изумительно красивой местности. Девочки узнают, что сын тети Нэдди хочет продать ранчо и для этого тайно от матери отказывает всем клиентам. Угрожая банкротством, он нашел подходящего покупателя, но девочки разрушили все его подлые планы.
Подробнее

Абсолютное вторжение (2009)

Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение — город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке. Среди них — Сэм, намеревающийся собственными силами дать отпор инопланетным захватчикам…
Подробнее

Певец (1992)

Арун мечтает стать известным певцом и сочиняет песни на стихи талантливой поэтессы Симы, не зная, что это псевдоним его одноклассницы Шалу. Однажды Шалу попадает на концерт Аруна и безумно влюбляется в него. Став звездой, Арун не подозревает, что своим успехом обязан Шалу.
Подробнее

Певец (2008)

Подробнее

Секрет (1990)

Подробнее

Секрет (2007)

Лунь живет со своим отцом, Чю, преподавателем музыки Тамканской средней школы.

Это первый день Луня в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает загадочное соло на пианино. Он следует за музыкой и в старом классе музыки видит изысканную девушку, играющую на пианино.

Это Юй, одна из одноклассниц Луня. Она всегда опаздывает в школу и садится на заднем ряду за Лунем. Они оба становятся близкими друзьями и проводят много времени вместе. "Что за мелодию ты играла при нашей первой встрече", — спрашивает Лунь. "Это мой секрет", — шепчет ему в ответ Юй.
Подробнее

Секрет (1999)

Семья Сугита жила дружно и счастливо. Но после аварии все меняется. И жизнь больше никогда не будет такой как прежде. Теперь есть тайна, в которую вряд ли кто поверит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям