Смотреть фильм Photographer (2006) онлайн

Photographer (2006)
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Photographer (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Photographer (2006)

Название фильма: Photographer
Альтернативное название: Photographer
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма, боевик


Режиссер: Ранджан Прамод
В главных ролях: Neethasree, Saranya Bhagyaraj, Мурали, Моханлал, Biju Menon, Ганеш Кумар, Mammukoya, Venu Nagavalli, Manoj K. Jayan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Photographer (2006) онлайн

Похожие фильмы

The Comedy Club Special (1988)

Подробнее

Comedy Club (1987)

Подробнее

Бухта Эсмеральда (1989)

Подробнее

Повсюду мурашки (1964)

Подробнее

Жизнь с Луи (1995 (3 сезона))

Луи Андерсон, известный комик, рассказывает зрителям о своём детстве. Происходящие события освещаются не только с позиции 8-ми летнего мальчика, которым он когда-то был, но и с высоты прожитых лет. Луи Андерсон даёт взрослую оценку историям своего детства.

Крошечный мир мальчика Луи "густо населён". Главное место среди его обитателей занимает семья. Мама, стоящая на страже спокойствия близких. Папа — ветеран войны, который никак не может понять, почему жизнь течет по законам, сильно отличающимся от армейских порядков. Томми — младший брат Луи и престарелая бабушка. А также большое количество школьных приятелей и друзей.

Глазами Луи мы видим окружающий его мир, и мир его близких. Мальчик воспринимает своих родных с юмором, а порой даже с сарказмом, что никак не умаляет его любви к родственникам. Взрослый Луи, который ведет рассказ от своего лица, вносит свои коррективы в происходящее, не оставляя зрителей равнодушными.
Подробнее

Двое против Фантомаса: Де Фюнес - Кенигсон (2010)

Этот фильм мог вообще не попасть на советский экран, но стал одной из самых любимых комедий. С появлением "Фантомаса" в нашем прокате связана почти детективная история. Эту картину СССР у Франции не покупал. Тем не менее уже сорок лет "Фантомас" остается одной из самых любимых лент российских зрителей.

После "Фантомаса" исполнитель роли комиссара Жюва Луи де Фюнес стал настоящей звездой для наших кинозрителей. Соавтором этого успеха был советский актер, который в кино снимался редко, но каждая его роль запоминалась. Владимир Владимирович Кенигсон подарил свой голос Луи де Фюнесу, и с тех пор внешность француза и голос Кенигсона стали для поколений наших зрителей неразрывными.
Подробнее

Луи де Фюнес, или Искусство смешить (2003)

Этот невысокий, но поистине великий человек очень долго шел к своей славе, шел упрямо и достиг цели — добился популярности и процветания, стал ведущим комиком французского экрана, одним из символов нации. Невероятное упорство и самоотверженность этого отважного клоуна, энергия, с которой он отдавал себя профессии на экране и на театральных подмостках — пример высокого актерского достоинства и жизненной стойкости. Луи де Фюнес оставил после себя десятки ярких, запоминающихся ролей. Актер фантастической энергии, он и по сию пору остается для многих символом французской кинокомедии 60-х-70-х годов.
Подробнее

Лоскутное одеяло (1995)

Юная Финн, студентка Беркли, приезжает на летние каникулы к своей бабушке, чтобы вдали от городской суеты написать дипломную работу. В уютной гостиной бабушкиного поместья каждый день собираются ее близкие подруги и за разговорами и чаепитием, не торопясь, шьют лоскутное одеяло.

Выслушав поучительные истории о счастье и горе, Верности и предательстве, измене и настоящей любви, обиде и всепрощении, Финн теперь предстоит сдать экзамен поважней защиты диплома — ей придется разобраться в своих желаниях, понять себя и определиться со своим местом в жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям