Смотреть фильм The Photographer (1953) онлайн

The Photographer (1953)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму The Photographer (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Photographer (1953)

Название фильма: The Photographer
Альтернативное название: The Photographer
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Pierre Arbour
В главных ролях: Уильям Хатт

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Photographer (1953) онлайн

Похожие фильмы

Ангелочек (2008)

История о том, как игрушка — маленький восковой ангелочек — перевернула всё в душе мальчика, лишенного материнской любви.
Подробнее

Ангелочек (1995)

Подробнее

Ангелочек (1983)

Днем все знают Молли как прилежную школьницу. Она сторонится игр и друзей — ведь дома ждет больная мать. Ночью она становится Ангелом — проституткой с бульвара Голливуд.

Молли вынуждена подчиняться законам этой ночной жизни и оказывается втянутой в ее мрачный водоворот. Убита ее подруга Лана, по следам самой Молли с одной стороны идет лейтенант полиции Эндрюс, а с другой — наемный убийца.
Подробнее

Звездный путь 4: Дорога домой (1986)

Возвращаясь домой с Вулкана на экспроприированном клингонском космическом корабле, Керк и его команда заранее готовятся к худшему. Хотя долг чести выполнен, и Спок снова с нами живой и здоровый, у команды нет более причин радоваться, особенно когда они начинают вспоминать о попутно содеянных проступках.

Неподчинение приказу, угнанный, а затем и самоликвидированный "Энтерпрайз", саботированный "Эксцельсиор" — все это заставляет их строить отнюдь не радужные предположения относительно того, чем их встретит Земля.


Но реальность оказывается куда мрачнее — к Земле приблизился огромный космический корабль неизвестной конструкции, транслирующий на планету запросы на языке китов, к 23-му веку окончательно вымерших. Странный корабль имеет свойство воздействовать на погоду, которая устраивает на Земле сплошные ливни, грозы, ураганы и смерчи. Анализ ситуации позволяет предположить, что если благодаря какому-то чуду на Земле снова появятся киты, то это стабилизирует ситуацию и разрешит надвигающийся конфликт.

И как вы думаете, кто способен сотворить чудо? Естественно, капитан Керк и его команда! Они готовы отправиться в прошлое для того, чтобы найти китов и доставить их в будущее ради спасения всей планеты.


Их путешествие начинается…
Подробнее

Звездный путь 3: В поисках Спока (1984)

Поражение Хана и создание планеты Генезис стали очередным триумфом капитана Джеймса Т. Керка; но для него эти победы больше не имеют значения. Керк потерял одного из своих лучших друзей, Спока, который погиб, спасая "Энтерпрайз", и эта потеря невосполнима.

Одновременно с этим Керк близок к тому, чтобы потерять еще одного своего лучшего друга, Мак-Коя, который потерял рассудок.


Неожиданный визит Зарека, отца Спока, проясняет ситуацию и дает Керку надежду — Спок жив, и его разум в данный момент помещен в тело Мак-Коя. Чтобы помочь друзьям, Керк угоняет свой корабль, к тому времени уже предназначенный на слом, и нарушает установленный Федерацией карантин на планете Генезис, на которой работает научная экспедиция во главе с его сыном Дэвидом.

Но в это же время о существовании Генезиса узнают Клингоны, и их боевой корабль под управлением командира Крюге спешно направляется к планете Генезис. Их встреча неизбежна…
Подробнее

Могучие рейнджеры Ниндзя Шторм (2003 (1 сезон))

Студенты Ниндзя Академии получают силы рейнджеров Ниндзя Шторма. Шестеро рейнджеров совсместными усилиями должны остановить армию пришельца Лотора.
Подробнее

Капитан Январь (1924)

Подробнее

Капитан Январь (1936)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям