Смотреть фильм Дух живого леса (2008) онлайн

Дух живого леса (2008)
Влиятельный бизнесмен собирается строить автомагистраль, а злобная миссис Д’Абондо только и ждет повода, чтобы избавиться от Леса. Деревьям Живого леса и старому Дубу грозит опасность, и те советуют животным, обитающим в Лесу, спасаться бегством.

Однако кроты Фури и Линда, а также мышонок Пьорно не собираются сдаваться. К ним присоединяется маленький пугливый крот Себоло, недавно переехавший из города в Лес. На помощь друзьям также приходит клан диких кошек под предводительством храброго Тигра. Даже назойливые мухи Хи-Хи и Хо-Хо решают помочь им.

Когда друзья обнаруживают, что миссис Д’Абондо боится привидений, Фури в голову приходит отличная идея… пробудить Дух Живого Леса.

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дух живого леса (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дух живого леса (2008)

Название фильма: Дух живого леса
Альтернативное название: Espíritu del bosque
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Дэвид Рубин
В главных ролях: Джованни Рибизи, Хуан Ибаньес Перез, Рон Перлман, Дамиан Молла Херман, Мария Аданез, Шон Эстин, Луис Мерло, Анджелика Хьюстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дух живого леса (2008) онлайн

Похожие фильмы

Операция чистые руки. 2000 лет и полгода назад (1994)

Подробнее

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар (1995)

Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три "красотки" вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.

Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.
Подробнее

Тайные приключения: Раскол (1995)

Подробнее

Земное и Небесное (2004)

Документальный сериал о тысячелетней истории Русской Православной Церкви.
Подробнее

Разрыв (2007)

В конце 1940-х годов после провозглашения независимости Индии страна разделена на две части — исламский Пакистан и индуистскую Индию. Бывший солдат британской армии Джиан Синг оставляет армейскую службу и возвращается в родную деревню в Индию.

Но его спокойная жизнь заканчивается, когда он спасает от расправы молодую мусульманку Насим. Несмотря на все разногласия и предрассудки, между молодыми людьми зарождается настоящая любовь, способная не только выжить в мире, окруженном злобой и ненавистью, но и сделать его лучше…
Подробнее

Раскол (2008)

Неожиданная встреча со 150-тонным метеоритом буквально вывела Анри из себя. Ровно на 91 сантиметр влево.
Подробнее

Свора (2002)

Подробнее

Свора (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям