Смотреть фильм Кадет Руссель (1954) онлайн

Кадет Руссель (1954)
Галльский головорез кадет Руссель влюблен в дочь мэра, но их любовь невозможна из-за бедности и низкого происхождения героя. В поисках славы и благосостояния он отправляется в Париж. В пути он пересекается с цыганами, которые собираются помочь роялистам свергнуть Новую Французскую республику. На каждом шагу их подстерегают опасности, но Русселю удается избежать смерти. И всегда рядом с ним — его новая любовь, прекрасная цыганка Виолетта…

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Кадет Руссель (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кадет Руссель (1954)

Название фильма: Кадет Руссель
Альтернативное название: Cadet Rousselle
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения


Режиссер: Андре Юнебель
В главных ролях: Альфред Адам, Франсуа Перье, Жан Паредес, Pierre Destailles, Бурвиль, Мадлен ЛеБо, Christine Carère, Анри Кремьё, Ноэль Роквер, Дани Робен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кадет Руссель (1954) онлайн

Похожие фильмы

Её безнравственный путь (1983)

Подробнее

Клан безнравственных (1975)

Подробнее

Безнравственность (1979)

Подробнее

Безнравственная история (1989)

Подробнее

Последнее соблазнение (1994)

Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна.

Она не рассказывает о прошлом и не дает никаких обещаний на будущее. Бриджет посвящает Майка в план, как можно быстро заработать. А тем временем разгневанный муж хочет любой ценой вернуть деньги. Но Бриджет не намерена сдаваться без боя. И, в конце концов, кто-то попадет на кладбище, кто-то — в тюрьму… а кто-то станет очень-очень богатым.
Подробнее

Соблазн (2004)

Фильм о том, как почти что невинный молодой парнишка попал в тюрьму. Рэнди оказывается за решеткой на 25 лет из-за судебной ошибки. Из его сокамерников оказывается Джейк, на первый взгляд порядочный мужчина, однако Рэнди узнает, что тот оказался в тюрьме за убийство жены спустя всего 3 месяца после женитьбы. Джейк чувствует, насколько страшно Рэнди в тюрьме и дает тому несколько полезных советов, как себя вести. Двое парней привыкают друг к другу и постепенно между ними зарождается что-то большее, чем дружба сокамерников — но и не любовь… Ненависть? Почти весь фильм проходит в их камере, где они вдвоем…
Подробнее

Соблазн (2004 (1 сезон))

Энжел Меркадер — известный и уважаемый доктор, глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей, каждому дал имя, начинающееся с буквы "А", чтобы все были равными и первыми, но даже это не приносит семье счастья. Один из сыновней возвращается из долгого путешествия с тайной, которая меняет жизнь всей семьи.
Подробнее

Соблазн (1987)

Старшекласснице Жене Родимцевой трудно устоять перед соблазном и искушением оказаться в элите класса. Ей, как и многим ее одноклассникам, хочется ездить на машине, быть в центре внимания, но приходится дорого платить за поруганную любовь, за необходимость выдавать себя за другую и за то, что предала мать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям