Смотреть фильм Проект А (1983) онлайн

Проект А (1983)
Гонконг начала 20 века. На китайском море свирепствуют пираты под предводительством зловещего пирата Ло. Все свои надежды правительство возлагает на специально разработанный план борьбы с пиратами под кодовым названием "Проект А".

Но Ло всегда на шаг опережает власти, подрывает их корабли, и "проект" оказывается под угрозой срыва. Его выполнение берут на себя борец береговой охраны по кличке "Дракон" и его товарищи…

Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Проект А (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проект А (1983)

Название фильма: Проект А
Альтернативное название: "A" gai waak
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Саммо Хунг Кам-Бо, Джеки Чан
В главных ролях: Ву Лонг Чунг, Джеки Чан, Хой-Шан Кван, Хой Сан Ли, По Тай, Винни Вонг, Дик Вэй, Саммо Хунг Кам-Бо, Юэнь Бяо, Марс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проект А (1983) онлайн

Похожие фильмы

Ты счастлива? Я почти… (1983)

Подробнее

Я была счастлива здесь (1966)

Подробнее

Огни большого города (2009)

После смерти отца спокойная жизнь Лики Луниной меняется в одночасье. Она узнает, что ее родители ей не родные. Уйдя из дома, Лика начинает поиски своих настоящих родителей, потерявших ее в беспокойные дни путча 1991-го года. Задача кажется невозможной, но разгадать тайну ей поможет любовь…
Подробнее

К: Фильм о проституции - площадь Ракоци (1989)

Подробнее

К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета (1986)

В течение нескольких лет руководителя крупного строительного треста Мельникова в анонимных письмах обвиняли в хищениях, взятках и аморальном поведении. В результате проверок многочисленными комиссиями все эти "сигналы" не подтверждались. Мельников, не выдержав нападок и клеветы, скончался от инфаркта. Следователю Джангирову удается разоблачить клеветника…
Подробнее

К расследованию приступить. Фильм 1: Версия (1986)

В милицию поступило заявление о пропаже колхозного заготовителя с большой суммой денег. Это и послужило основанием для расследования сложного уголовного дела, связанного с крупными хищениями и убийством. Дело ведет следователь по особо важным делам Стасенко…
Подробнее

Красный телефон: АТ-13 (2003)

Когда нависает опасность над невинными и беззащитными, на помощь приходит АТ-13 — ультраподготовленная и специально обученная команда контрагентов, смелых и неустрашимых людей, отобранных из элитных подразделений разных стран мира.

Созданная и финансируемая международным объединением государств и частных лиц, АТ-13 стоит на защите основ цивилизации от тех, кто на нее пытается посягнуть.
Подробнее

Пятница 13 - Часть 2 (1981)

После дикой кровавой бани, случившейся в "Хрустальном Озере", — лагерь закрыли, а зловещий Джейсон Вурхиз стал жуткой легендой, страшной историей, которую ночами рассказывают у костра.

Но вот, пять лет спустя, в летнем лагере, неподалёку от печально знаменитого "Хрустального озера", компанию беспечных молодых людей ждёт новая, "незабываемая" встреча с Джейсоном. Он страстно хочет поучаствовать в следующем раунде "увлекательной" игры "Убей вожатого!". Для каждой из своих жертв Джейсон приготовил изощрённую и мучительную смерть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям