Смотреть фильм Ночь в городе (2009) онлайн

Ночь в городе (2009)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь в городе (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь в городе (2009)

Название фильма: Ночь в городе
Альтернативное название: Night in the City
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: -
В главных ролях: Patricio Witis, Sophia Remolde, Allyson Sereboff, Jorge Suquet

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь в городе (2009) онлайн

Похожие фильмы

Насилие (2007)

Подробнее

Насилие (1959)

В представлении Джадда Стайнера и Артура Страуса идеальное преступление — то, что совершено без видимых причин, а потому оно вряд ли приведет к тем, кто его совершил. Джадд и Артур похищают и убивают 14-летнего мальчика; они умело пускают следствие по ложному пути и наслаждаются собственной неуязвимостью. Но промах, допущенный одним из них, приводит идейных убийц к фиаско…
Подробнее

Слава Богу, не в Америке... (1992)

Бывший полковник милиции ограбил банк. Он считает, что только так можно предотвратить незаконный вывоз золота, который идет по каналу, контролируемому мафией. Операцию по задержанию преступника проводит новый начальник милиции, у которого также непростые отношения с сильными мира сего.
Подробнее

Мама, я жив (1976)

Фильм повествует о судьбе четырех немецких военнопленных в СССР, которые в плену согласились получить подготовку, чтобы быть использованными против германского вермахта. У каждого из этих солдат своя история, свой мотив, почему он идет на такой шаг. Их товарищи относятся к ним с презрением, а в Красной Армии они поначалу чужие. Насколько сложна их ситуация, они начинают понимать лишь перед первой боевой операцией.
Подробнее

Слава Богу, сегодня пятница (1978)

Подробнее

Слава Богу, он встретил Лиззи (1997)

… к 30-и годам Гай наконец-то созрел для того, чтобы поддаться на уговоры своих друзей, попытаться отыскать свою идеальную женщину и наконец-то остепениться. Но созреть для столь решительного поступка это пол беды. Куда труднее встретить действительно подходящего человека. Впрочем, судьба оказывается милостива к парню и после вереницы неудачных свиданий он наконец встречает Лиззи — симпатичную доктора-ветеринара, сумевшую мгновенно пленить его сердце. Всего лишь шесть недель бурного романа и вот уже Гай готов вести Лиззи под венец.

А почему бы собственно и нет? Лиззи — невероятно хороша собой, образована и так же как и наш герой намеревается остепениться. Но не поспешил ли Гай со своим решением? Ведь стоит ему вспомнить свою первую настоящую любовь, свободолюбивую и эксцентричную Джинни, во всем являвшуюся противоположностью Лиззи, как его сердце тут же начинает учащенно биться. Может быть он еще не готов к женитьбе? А может быть рассудительная и спокойная Лиззи вовсе не та девушка, которая ему нужна? Слишком много вопросов и слишком много сомнений, особенно если учесть что уже самое время вести невесту к алтарю!!!
Подробнее

Слава богу, ты пришел! (2006)

Слава богу ты пришел — импровизационное шоу, в которой знаменитостей и звёзд покрывают толстым слоем грима и запускают в нестандартные житейские ситуации, в которых они должны выпутаться проявив чувство юмора. Получается довольно забавно. Ведь самое интересное — это когда звезда попадает в просак! А это почти в каждой передаче. Каждую игру судит судья, и самому смешному товарищу вручает бесполезный подарок — пластиковую дверь.
Подробнее

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям