Смотреть фильм Деревенские крокодилы (2009) онлайн

Деревенские крокодилы (2009)
Случай, чуть не ставший трагическим, свел вместе двух мальчишек: Ханнеса, живущего с матерью, которая в стремлении прокормить себя и сына вынуждена много работать, и Кая — мальчика, прикованного из-за давнишней травмы к инвалидной коляске.

Ханнес входит в компанию ребят, называющими себя "Крокодилами", но попытка Ханнеса поспособствовать приёму в группу своего нового знакомого оказывается неудачной. Когда же по пригороду Дортмунда, где живут ребята, прокатывается волна ограблений, случайным свидетелем одного из которых становится Кай, ребята решают объединить свои усилия в поиске преступников.

Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Деревенские крокодилы (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Деревенские крокодилы (2009)

Название фильма: Деревенские крокодилы
Альтернативное название: Vorstadtkrokodile
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Кристиан Диттер
В главных ролях: Нора Чирнер, Nicolas Schinseck, Мануэль Штайц, Фабиан Халбиг, Мария Шрадер, Робин Уолтер, Ник Ромео Рейманн, Леони Тепе, Давид Хюртен, Джавидан Имани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Деревенские крокодилы (2009) онлайн

Похожие фильмы

Враг (1966)

Подробнее

Враг (1964)

Подробнее

Враг (1927)

Подробнее

Враг (2008)

Подробнее

Враг (1990)

Драматическая история отца и сына, разлученных из-за махинаций главаря местной банды в те годы, когда сын был ребенком. Молодой человек по имени Ракеш (прозвище "Пуля"), оказавшийся орудием в руках матерых бандитов, встает, не зная того, на пути своего отца, который решил взять правосудие в собственные руки и отомстить за семейную трагедию.
Подробнее

Враг (2001)

В доме молодого ученого — генетика Майка Эштона после многолетнего отсутствия появляется его овдовевший отец Джордж Эштон, тоже ученый. С этого момента жизнь Майка превращается в сущий кошмар. Сначала неизвестные расстреливают его машин, погибает его ассистентка. Потом исчезает отец.

Наконец, Майк узнает, что Эштон — старший занимался разработкой нового биологического оружия, и теперь за ним охотятся банда террористов и спецподразделение ЦРУ.

Вместе с детективом Пенни Джонсоном и агентом ЦФРУ Робертом Огилви Майк пускается на поиски пропавшего ученого. Их ждет кровавая схватка с безжалостным бандитом Карлосом Ринальди и его сообщниками, похитившими отца Майка вместе с опытным образцам оружия массового поражения и угрожающими уничтожить население одного из американских городов.
Подробнее

Король Генрих IV (1975)

Подробнее

Генрих, король Наваррский (1924)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям