Смотреть фильм Деревенские крокодилы 2 (2010) онлайн

Деревенские крокодилы 2 (2010)
Лето, каникулы, первая любовь и новая штаб-квартира банды — жизнь деревенских крокодилов могла бы быть такой же замечательной, если бы не инцидент у родителей Олли и Марии. Компания близится к банкротству и угрозы для родителей, потеря работы и жилья. Эта такая же угроза для крокодилов, в виду того, что Олли и Мария будут в другом городе и с Ханнесом, Каем, Йогу, Франком, Питером не будет связей. Конечно деревенские крокодилы сделают всё возможное, что бы выявить тёмную сторону сделки. Деревенские крокодилы просят помощи у кузины Дженни. С полной готовностью на велосипедах и коляски крокодилы отправляются в новое приключение.

Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Деревенские крокодилы 2 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Деревенские крокодилы 2 (2010)

Название фильма: Деревенские крокодилы 2
Альтернативное название: Vorstadtkrokodile 2
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Кристиан Диттер
В главных ролях: Нора Чирнер, Давид Хюртен, Ник Ромео Рейманн, Элла-Мария Голлмер, Мануэль Штайц, Мария Шрадер, Леони Тепе, Робин Уолтер, Джавидан Имани, Фабиан Халбиг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Деревенские крокодилы 2 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Саломея (1978)

Саломея — иудейская принцесса, дочь Иродиады, падчерица Ирода Антипы. Один из персонажей Нового Завета (однако там она не упомянута под собственным именем). Известна своим мастерством танца, который очаровал Ирода так, что он согласился выполнить любое её желание. Саломея потребовала убить пророка Иоанна Крестителя, и ей была принесена на блюде его голова.
Подробнее

Саломея (2001)

… Провинциальный дворянин Петр Бронин погряз в карточных долгах, его имение заложено. Единственный способ поправить дела — выгодно выдать замуж дочерей: Катеньку и Саломею.

Тихая Катя готова покориться воле отца. А эксцентричная Саломея думает совсем иначе: "Не согласна я, чтобы мной, как рабой, торговали. И не допущу, чтобы меня, как вещь покупали. Я хочу сводить этих глупых мужчин с ума. Хочу, чтобы они ползали передо мной на коленях, предлагали свои богатства за минуту наслаждения. Они мне сами принесут на блюде свои пустые головы…"
Подробнее

Саломея (1973)

Подробнее

Консьерж (1973)

Недавний выпускник колледжа Кристоф соглашается на место консьержа, не сумев найти другую работу. Находчивый и расторопный, он быстро становится незаменимым на своем месте, ни на секунду не забывая о собственной выгоде.
Подробнее

Орки (2010)

Подробнее

Смерть среди айсбергов (1977)

Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А "орки" однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…
Подробнее

Братья детективы (2006 (1 сезон))

Подробнее

Братья-детективы (2009 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям