Смотреть фильм Друзья и крокодилы (2005) онлайн

Друзья и крокодилы (2005)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Друзья и крокодилы (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Друзья и крокодилы (2005)

Название фильма: Друзья и крокодилы
Альтернативное название: Friends & Crocodiles
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Стефен Полякофф
В главных ролях: Джоди Мей, Дамиан Льюис, Тим Плестер, Пол Хикки, Патрик Мэлахайд, Аллан Кордунер, Роберт Линдсэй, Эдди Марсан, Крис Ларкин, Джон Уэрнэби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Друзья и крокодилы (2005) онлайн

Похожие фильмы

Слепой 3: Программа убивать (2008)

Клим Неверов — агент Слепой — привлечен к расследованию убийства главы строительного холдинга, нажившего состояние на восстановлении Чечни. А также сотрудника аппарата Президента, расстрелянного собственной охраной. По информации, полученной Неверовым, убийство было организовано Ильей Серовым — заместителем председателя Совета Национальной безопасности…
Подробнее

Слепой 2 (2005)

Глебу Северову предстоят новые опасные приключения: поединок с тигром-людоедом в уссурийской тайге; разгадка тайны старинного рецепта уникальной стали; поиски похищенного бриллианта; схватка с вынашивающей зловещие планы сектой. Он пройдет все испытания. Он выйдет победителем в дуэлях со смертью…
Подробнее

Слепой (1971)

Фильм рассказывает о слепом наёмнике, который отправляется в Мексику для получения с местного бандита Доминго принадлежащих наёмнику по контракту 50 девушек. Но Доминго окружённый головорезами не собирается так просто отдавать девушек, да к тому же слепому. Тогда Наёмник берёт в заложники брата Доминго и заставляет его выполнить условия контракта. В ответ Доминго устраивает ловушку для наёмника и берет в заложники его самого, освободив при этом брата, даже не догадываясь к каким последствиям это приведёт.
Подробнее

Секретный фарватер (1986)

1944-й год… Год победоносного перелома в Великой Отечественной войне, но на Балтийском театре морских сражений пока тихо. Выполняя боевую задачу, командир торпедного катера Борис Шубин случайно обнаруживает секретный фарватер немецкой подводной лодки без опознавательных знаков. Непредвиденный случай забрасывает его на `Летучий голландец` и дает возможность приоткрыть завесу строжайшей тайны Третьего Рейха, которая ее окружает…
Подробнее

Сердечный выбор: История о Маргарет Сэнджер (1995)

Подробнее

Сжигающая страсть: История Маргарет Митчелл (1994)

Фильм о жизни Маргарет Митчелл, автора известного романа "Унесенные ветром". Маргарет росла во времена, когда женщины не работали, и сама мысль о работающей женщине была невозможной. Она доказала всем обратное и получила работу. И спустя некоторое время берется за написание своего знаменитого любовного романа.
Подробнее

Хроники Конан Дойла: Глаза пациентки (2001)

Артур Конан Дойл оканчивает медицинский факультет Эдинбургского университета и открывает собственную практику. Его пациенты поначалу немногочисленны, но среди них есть девушка, к которой он испытывает не только профессиональный интерес. Помимо редкой глазной болезни, она страдает странным наваждением: каждый раз, когда она возвращается домой на велосипеде, ей мерещится, что вслед за ней по лесной тропинке движется зловещая темная фигура человека, чье лицо скрыто капюшоном. Дойл воспринимает это как галлюцинацию, но профессор Белл придерживается другого мнения.
Подробнее

Хроники Конан Дойла: Дело о Царстве костей (2001)

Один из друзей Конан Дойла, Рубен Проктор, куратор провинциального археологического музея, случайно натыкается на ценную находку: великолепно сохранившуюся египетскую мумию. В надежде собрать средства для пополнения коллекции музея, он приглашает блистательное светское общество на церемонию снятия покровов мумии.

Однако результатом, вместо научной сенсации, становится скандал: вместо египетской принцессы, жившей до нашей эры, под покровами оказывается труп мужчины, умершего каких-то две недели назад. Конан Дойл и профессор Белл приступают к расследованию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям