Смотреть фильм Особо важное задание (1980) онлайн

Особо важное задание (1980)
О героизме тружеников тыла во время Великой Отечественной войны. Работники крупного авиационного завода, оказавшись в эвакуации и ни на минуту не останавливая производство самолетов, буквально на пустом месте возводят новый завод…

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Особо важное задание (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Особо важное задание (1980)

Название фильма: Особо важное задание
Альтернативное название: Особо важное задание
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 138 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Евгений Матвеев
В главных ролях: Валерия Заклунная, Геннадий Юхтин, Николай Крючков, Петр Чернов, Людмила Гурченко, Евгений Киндинов, Лев Борисов, Евгений Матвеев, Владимир Самойлов, Евгений Лазарев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Особо важное задание (1980) онлайн

Похожие фильмы

Бессонница (2011)

Подробнее

Бессонница (2007)

Подробнее

Бессонница (1994)

У Вероники Тредвел есть только одна проблема — она не может спать. Ночи напролет она бродит по улицам злачного нью-йоркского района Сохо в поисках приключений и средства от бессонницы. Специалист по сексу в искусстве студент по имени Рэйд применяет старый проверенный метод.

Ее муж Гэр находит утешение у своей молодой и привлекательной помощницы Маффи, которая смотрит на мир по-своему, совершая головокружительные прыжки с парашютом. Теперь уже никто из них не знает ни отдыха, ни сна, ни покоя.
Подробнее

Бессонница (1997)

Два матерых шведских детектива прибывают в крошечный норвежский городок, чтобы помочь неопытным местным полицейским расследовать убийство девушки. "Аккуратный" убийца допускает единственный просчет, что позволяет сыщикам устроить на него засаду.

Но по нелепому стечению обстоятельств в густом тумане опытнейший детектив Йонас Энгстрем случайно убивает своего напарника и упускает преступника, ставшего свидетелем фатального несчастного случая. Теперь Энгстрему, оказавшемуся на крючке у убийцы, нужно не только замести следы, но и раскрыть преступление, не подставив своего невольного соучастника.
Подробнее

Бессонница (2002)

Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Дормер вместе со своим напарником направлен в маленький городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней девушки. Помощником Дормера также становится проницательный детектив местной полиции Элли Бур.

Расследование продвигается, и скоро у полицейских появляется подозреваемый. Это Уолтер Финч — человек романтического склада характера, ведущий уединенный образ жизни. Напарник Дормера погибает во время одного из полицейских дежурств на пустынном скалистом берегу.

Эта случайная смерть лишает Дормера сна. Все больше запутываясь в сетях махинаций Финча, Дормер рискует потерять не только сон этими белыми летними ночами…
Подробнее

Горький чай генерала Йена (1933)

Молодая американка Меган Дэвис приезжает к жениху-миссионеру Роберту Страйку. Стечение обстоятельств, вызванное беспорядками, которые в то время бушуют в Шанхае, приводит к тому, что Меган попадает в резиденцию генерала Йена, влиятельного китайского военного. Меган и генерал влюбляются в друг друга. После того, как Ма-Ли, прекрасная любовница генерала, предает его, положение Йена рушится. Чтобы не навлечь беду на Меган, он принимает решение покончить с собой и умирает, выпив отравленный чай.
Подробнее

Совесть Нема Ена (2008)

Это история трех пленников, переживших заключение в тюрьме S-21 в Камбодже, где в конце 1970-х годов "красными кхмерами" Пол Пота было убито более 17 тысяч человек. История тюрьмы и ее заключенных показана глазами Нхем Ена, штатного фотографа S-21, который фотографировал узников перед тем, как их уводили на бойню. Всего в архиве S-21 (сейчас — музей геноцида Tuol Sleng) сохранилось более 6 тысяч фотографий и негативов жертв резни в Камбодже.
Подробнее

Дамский гамбит (2010)

К 30 годам главный герой фильма Валерий может считать себя абсолютно счастливым человеком: успешная карьера, крепкая семья, здоровые дети, любящая жена. Жизнь налажена. Но происходит та самая случайность, которая разрушает устоявшийся быт. Жена узнает о существовании любовницы и не собирается мириться с ситуацией. В ее голове созревает коварный план мести.

Критическая ситуация, в которой оказывается Валерий, заставляет его задуматься над главными ценностями жизни и пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям