Смотреть фильм Обреченный на одиночество 3 (1977) онлайн

Обреченный на одиночество 3 (1977) Завершающий трилогию фильм про Масутацу Ояму. Став известным на всю Японию, Ояму приглашают на Окинаву, для демонстрации своего мастерства. Но на деле оказалось, что ему и двум другим японцам предстояло участвовать в постановочных боях. Причем они должны всегда проигрывать американским борцам. Но Ояма "ложиться" под кого-то не привык. Он и дзюдоист Фуджита выигрывают поединки, за что навлекают на себя гнев бандитов, устраивающих тотализатор на матчах…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Обреченный на одиночество 3 (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обреченный на одиночество 3 (1977)

Название фильма: Обреченный на одиночество 3
Альтернативное название: Sora-te baka ichidai
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Казухико Ямагучи
В главных ролях: Сонни Чиба, Хидэо Мурота, Кодзиро Хонго, Масару Шига

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обреченный на одиночество 3 (1977) онлайн

Похожие фильмы

Наследие Вальдемара (2010)

Луиза Лиоренте, эксперт по налогообложению старых зданий, посетившая таинственный Викторианский особняк Вальдемар, что бы провести инвентаризацию собственности, таинственным образом исчезает. Максимилиан, президент компании в которой работает Луиза, нанимает частного детектива Николоса, что бы тот разыскал ее. Занимаясь расследованием, Николос выясняет, что это далеко не первое исчезновение…
Подробнее

Наследие Борна (2012)

События, показанные в трилогии, станут отправной точкой к событиям в новом фильме, выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров, новый мир изменится и продвинется, и, в конце концов, Джейсон Борн вернется.
Подробнее

Рождественская история (2009)

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Подробнее

Американская история Х (1998)

Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.

Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
Подробнее

История игрушек: Большой побег (2010)

Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.

Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад "Солнышко"?

События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!
Подробнее

Хатико: Самый верный друг (2009)

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
Подробнее

Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
Подробнее

Грандиозный Человек-Паук (2008 (2 сезона))

Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: "Чем больше сила, тем больше и ответственность!". Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям