Смотреть фильм Императрица и воины (2008) онлайн

Императрица и воины (2008)
В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон…

Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Императрица и воины (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Императрица и воины (2008)

Название фильма: Императрица и воины
Альтернативное название: Kong saan mei yan
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: боевик, мелодрама, военный, драма


Режиссер: Сиу-Тунг Чинг
В главных ролях: Бо Чжоу, Келли Чен, Даичи Харашима, Zhenghai Kou, Шан Чжан, Донни Ен, Леон Лай, Weihua Liu, Джи Ян, Го Сяодун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Императрица и воины (2008) онлайн

Похожие фильмы

Бэла: Герой нашего времени (1965)

Фильм поставлен по одноименному роману М. Ю. Лермонтова.
Подробнее

Герой нашего времени (1925)

Подробнее

Герой нашего времени (1955)

Подробнее

Virus (2006)

Подробнее

Вирус (1995)

В США распространяется очень страшный вирус "эбола" — африканская чума. Первоначальное заражение было получено от заражённой африканской обезьяны. Марисса Блюменталь — молодой доктор. Она пытается разобраться как остановить смертельную чуму. В итоге Марисса выясняет, что в распространении вируса виноваты руководители медицинских учреждений, которые не хотят, чтобы остановилось распространение этой заразы.
Подробнее

Ад живых мертвецов (1980)

На заброшенном острове находится сверхсекретный завод по производству химического и биологическаого оружия. Один из баллонов с неизвестным газом дает утечку. Последствия этого самые катастрофические: начинают оживать мертвецы, убивая все на своем пути. На остров направляется отряд коммандос, но смогут ли они остановить Вселенское Зло…
Подробнее

Версия 1.0 (2003)

Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего тайного эксперимента…
Подробнее

Тема: Я люблю тебя (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям