Смотреть фильм Второй медовый месяц (1937) онлайн

Второй медовый месяц (1937)
Вики явно расстроена, когда она встречает в ночном клубе Майами, куда она приехала отдохнуть, своего бывшего мужа Рауля МакЛиша. Ее новый муж Боб — директор фабрики, выпускающей ремни, не может понять, чем расстроена его жена. Она резко критикует Рауля как плейбоя, расточителя и игрока, в то время как Боб является надежным, он придал стабильность ее образу жизни.

Но в тоже время в ней оживает беспокойство и чувство неуверенности. Веселье, привнесенное Раулем в монотонный отдых, импонирует Бобу, и он соглашается принять приглашение на морскую рыбалку вместе со своими друзьями Марсией и Херби, которую организует Рауль…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Второй медовый месяц (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Второй медовый месяц (1937)

Название фильма: Второй медовый месяц
Альтернативное название: Second Honeymoon
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Уолтер Лэнг
В главных ролях: Хэл К. Даусон, Лоретта Янг, Стюарт Эрвин, Джэйн Риган, Клер Тревор, Пол Херст, Дж. Эдвард Бромберг, Тайрон Пауэр, Лайл Талбот, Марджори Уивер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Второй медовый месяц (1937) онлайн

Похожие фильмы

С.С.Д. (2008)

На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием "Пионерлагерь". По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.

По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.

Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…
Подробнее

Призраки покидают вершины (1955)

Подробнее

Убежище (2007)

Зак, 22-летний талантливый художник, должен бросить школу рисования, чтобы присматривать за старшей сестрой и племянником Коуди. Из-за семьи он вынужден ограничивает себя во всем. Когда Шон, брат его лучшего друга, возвращается домой по делам, между парнями складываются некие отношения, которые со временем перерастают в нечто большее, чем дружба.
Подробнее

Поединок и премия (2009)

Подробнее

Премия (1974)

Действие фильма разворачивается в течение полутора-двух часов в одной комнате, где проходит не совсем обычное заседание парткома строительного треста. В повестке дня — отказ целой бригады строителей от премии за "липовые" трудовые достижения!
Подробнее

Премия Дарвина (2006)

Майкл — судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия. Вместе они отправляются в небольшое путешествие, чтобы разобраться с делом потенциального номинанта на премию Дарвина.
Подробнее

Премия Муз-ТВ 2009 (2009)

Подробнее

Премия Муз-ТВ 2010 (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям