Смотреть фильм Отрезанные от мира (1969) онлайн

Отрезанные от мира (1969)
После завершения миссии в космосе корабль с тремя космонавтами на борту вышел на земную орбиту, чтобы вернуться. Но двигатель дал сбой и командир Джим Пруе, ученый Клайтон Стоун и пилот Базз Ллойд оказались в безвыходном положении в открытом космосе. Чарлз Кейт, шеф космической программы и старший космонавт Тед Догерти составляют невероятный план спасения, а весь мир с волнением ждет…

Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Отрезанные от мира (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отрезанные от мира (1969)

Название фильма: Отрезанные от мира
Альтернативное название: Marooned
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: фантастика, триллер, драма, приключения


Режиссер: Джон Стёрджес
В главных ролях: Джеймс Франсискус, Грегори Пек, Дэвид Джэнссен, Нэнси Ковак, Джин Хэкмен, Craig Huebing, Ричард Кренна, Скотт Брейди, Ли Грант, Мэриетт Хартли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отрезанные от мира (1969) онлайн

Похожие фильмы

Загадай желание (2010)

Подробнее

Загадай желание (1937)

Подробнее

Загадай желание (2009)

После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Однажды, в канун Нового года, Настя встречает чудаковатого старика, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, стоит только захотеть… Вскоре после этого разговора Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и она, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако, до того как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.
Подробнее

Застава фехтовальщиков (1992 (4 сезона))

Подробнее

Застава (2007)

На этом участке границы любое спокойствие — кажущееся. Любая тишина — временная. Здесь никогда нельзя быть уверенным, что день закончится так же благополучно, как начинался. Потому что когда-то именно здесь пролегал старый караванный путь из Азии в Россию, а в последние десятилетия наркомафия пытается проложить здесь широкий путь поставки героина.
Подробнее

Хикару и Го: Путь к кубку северной звезды (2004)

Подробнее

Звезды укажут путь (2001)

Появление на свет ребёнка с врожденными проблемами здоровья разочаровало главу семьи, и он отказался от своего неидеального брака. Мать же принимает решение посвятить свою жизнь ребенку. Дайан начинается строительство новой жизни при горячей поддержке друзей и врача ребёнка — брата её бывшего мужа.
Подробнее

Я убью тебя в ночь на субботу (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям