Смотреть фильм Это было 20 лет назад (1987) онлайн

Это было 20 лет назад (1987)
Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Это было 20 лет назад (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Это было 20 лет назад (1987)

Название фильма: Это было 20 лет назад
Альтернативное название: It Was 20 Years Ago Today
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: -
Жанр фильма: музыка, документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Эбби Хоффман, Дерек Тейлор, Джордж Мартин, Аллен Гинсберг, Пол МакКартни, Джордж Харрисон, Тимоти Лири, Питер Койот, Малкольм МакДауэлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Это было 20 лет назад (1987) онлайн

Похожие фильмы

Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус (2004)

Бет Эндрюс — мать-одиночка, потерявшая веру в любовь и чудеса. А ее сын просит в подарок на Рождество нового папу. В это время в Калифорнию приезжает Ник. Его отец — Санта-Клаус, но он выходит на пенсию, и Ник должен его заменить, а для этого ему необходимо жениться.
Подробнее

Женщина желает знать... (2008)

Фильм о враче-гинекологе и ее пациентах. Восемь рассказов о любви, предательстве, надежде.

Женщина среднего возраста, но не средних амбиций, она открывает частный кабинет при городской больнице. На нее обрушивается нескончаемый поток нестандартных ситуаций: подброшенные младенцы, отличницы-самоубийцы, полусумасшедшие звезды эстрады, детдомовцы-воришки и гламурные красотки, жаждущие найти свою половинку где-нибудь в Италии… Всем им доктор Евгения старается помочь.
Подробнее

Капитан Целлулоид против кинопиратов (1966)

Подробнее

Капитан Берлин - спаситель мира (1982)

Подробнее

Разбитые окна (2008)

Три дня, в течении которых всё обычное становится возвышенным, и кажется нереальным. Сквозь разбитые окна мы видим проблески и неисполненные судьбы. Разбитые окна это — история о любви, мечтах, надеждах и возможностях, которые мы имеем, иногда даже не задумываясь, что жизнь могла пройти абсолютно в другом направлении.
Подробнее

Теория соблазна (2004)

Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Подробнее

Московские окна (2001)

1964 год — Оля Усольцева приезжает в Москву из родной Орловки с огромным желанием продолжить семейную традицию — получить медицинское образование, с большой мечтой подружиться со столицей, с адресом тетки Галины Семеновны и с бутылочкой "орловского бальзама" — панацеей от всех болезней, придуманной дедом Семеном — сельским фельдшером.

Судьба сводит ее с семьей Морозовых. Но никто даже не подозревает насколько тесно связан первый секретарь райкома партии Василий Михайлович Морозов и никому не известная девушка Оля…
Подробнее

Табу 19 (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям