Смотреть фильм Коротышка - большая шишка (1988) онлайн

Коротышка - большая шишка (1988)
Жизнь мужчины-ребенка Германа Пи Ви, появившегося впервые в фильме "Большое приключение Пи Ви", продолжается. В этом фильме Герман становится фермером. Его ферма полна чудес, как Волшебная страна Оз. На лужайке пасется говорящая скотина. Каждый овощ на грядке мог бы занять видное место на страницах книги рекордов Гиннеса. Здесь коричневые коровы дают шоколадное молоко, на деревьях растут подкопченные сосиски! Демократичный хозяин позволяет поросенку спать в своей постели и выкармливает птенцов изо рта! На этой ферме все преувеличено. Не ферма, а сплошная гипербола!

Однажды здесь проходит "преувеличенный" ураган, как в сказке про девочку Элли, и приносит на задворки дома Германа целый цирк. Хозяин цирка и хозяин фермы сразу становятся друзьями. Герман принимает решение из фермера переквалифицироваться в циркового артиста. Он влюбляется в очаровательную акробатку с редкой фамилией Пикколапупула, заставляя зеленеть от ревности свою местную подружку Винни. Когда цирк друзей окажется на грани банкротства, Герману придет в голову блестящая идея. Почему бы не объединить достижения циркового искусства и сельского хозяйства в одно феерическое шоу? Весельчак Пи Ви сделает это.

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коротышка - большая шишка (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коротышка - большая шишка (1988)

Название фильма: Коротышка - большая шишка
Альтернативное название: Big Top Pee-wee
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, семейный


Режиссер: Рэндал Клайзер
В главных ролях: Пенелопа Энн Миллер, Валерия Голино, Крис Кристофферсон, Дэвид Бирд, Аль Хендерсон, Вейн Уайт, Мэри Джексон, Пол Рубенс, Джек Мёрдок, Сьюзен Тиррел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коротышка - большая шишка (1988) онлайн

Похожие фильмы

Короткометражные сюрреалистические истории №1. Открытие. (1999)

Подробнее

Исключения без правил (1986)

Альманах короткометражных художественных фильмов по рассказам Михаила Мишина из сборника рассказов "Пауза в мажоре".

Исключение первое: "Экскурсант". Работник фабрики игрушек, Боря Топорков, случайно попадает в группу интуристов, посетивших его фабрику, и по-новому осмысливает то, что стало для него привычным.

Исключение второе: "Скрепки". О сотруднике учреждения Иване Семеновиче Ящерове — приспособленце и подхалиме.

Исключение третье: "Голос". О том, как инженер Валюшин заговорил языком неуместных штампов и сентенций, многократно встречающихся в статьях и передачах бесталанных журналистов…

Исключение четвертое: "Золотая пуговица". Герой новеллы, Спиркин, откровенно бездельничает на работе, но в поисках потерянной "фирменной" пуговицы проявляет чудеса энергии и предприимчивости.
Подробнее

Розовая лагуна (1984)

Подробнее

Голубая лагуна (1949)

Эммелайн Фостер и Майкл Рейнолдс — двое детей, выживших после кораблекрушения в Тихом океане. В компании моряка Пэдди Баттона они находят прекрасный остров и поселяются на нем. Через несколько лет Пэдди умирает, оставляя уже повзрослевших Эммелайн и Майкла одних.

Перед молодыми людьми открывается жизнь, сложная, непонятная; только изобретательность и доверие друг к другу помогает им выжить. А вскоре между Эммелайн и Майклом рождается любовь.
Подробнее

Экстремальный полет 3D (2011)

Подробнее

Секс: Инструкция по применению 3D (2010)

Подробнее

Официальный фильм Кубка Мира 2010 FIFA в 3D (2010)

Наслаждайтесь зрелищем самого главного спортивного события 2010 года. Почувствуйте энергию и движение Чемпионата Мира по футболу FIFA 2010 так, как если бы вы действительно находились на трибунах и следили за этой атлетичной драмой! Величайшие футболисты мира и их преданные фаната встретились в ЮАР на стадионах футбольного Кубка Мира.
Подробнее

Фильм о любви (1970)

В поэтическом, полном изобретательности и переменчивых настроений "Фильме о любви" Иштван Сабо продолжает рассказ о самых важных темах своей юности, начатых в "Отце". Сходные по темам, по интонации, по киноязыку эти фильмы, основанные большей частью на автобиографических сюжетах, явились в своем роде духовной кардиограммой поколения, к которому принадлежит Сабо.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям