Смотреть фильм Переполох в общаге 2: Семестр на море (2006) онлайн

Переполох в общаге 2: Семестр на море (2006)
Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер Surveyor. Судно на время превращается в учебную аудиторию. "Семестр на море" должен начаться с остановки на тропическом острове Сан Парадизо, где ведутся интересные археологические раскопки. Капитан и команда лайнера надолго запомнят этих шумных пассажиров!

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Переполох в общаге 2: Семестр на море (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переполох в общаге 2: Семестр на море (2006)

Название фильма: Переполох в общаге 2: Семестр на море
Альтернативное название: Dorm Daze 2
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Скотт Хилленбрэнд, Дэвид Хилленбрэнд
В главных ролях: Гейбл Карр, Мариэ Дельфино, Джеймс ДеБелло, Джереми Ховард, Патрик Кэйси, Тони Денмен, Ларри Дрэйк, Вида Гуерра, Патрик Кавано, Даниель Фишел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переполох в общаге 2: Семестр на море (2006) онлайн

Похожие фильмы

Роковое наследство (1993)

В 27 лет у Мадлен есть все, о чем множно мечтать: свобода, огромное наследство, доставшееся от тетушки, любящи муж — все, кроме счастья.

По ночам ей снятся кошмары — ее, маленькую, запирают в темной комнате, за ней гонится брат Томас, тетка кричит на нее, обвиняя в смерти брата. Чтобы разобраться, она с мужем отправляется в деревню, где прошло ее детство, но реальность оказывается страшнее всех снов.
Подробнее

Ты - мне, я - тебе (1976)

Жизнь братьев-близнецов Кашкиных сложилась по-разному: один живет в столице и вполне преуспел в качестве модного… банщика. Другой же так и остался в родном селе простым инспектором рыбнадзора. Но вот случается беда, и столичному счастливцу приходится заменить брата на его посту…
Подробнее

Я покажу тебе Москву (2009)

Москвич Андрей Котельников трудится охранником в ювелирном салоне и собирается возобновить прерванное обучение в медвузе. Неожиданно к нему в гости из Сибири приезжает армейский друг. Выведав у Андрея информацию о его рабочем графике и системе инкассации ювелирного салона, сибиряк организует ограбление, обеспечивает себе алиби и обставляет всё так, что Андрей становится главным подозреваемым в этом деле. Загнанный в угол Андрей совершает побег из-под стражи и в компании воровки Яны отправляется в Сибирь в надежде вернуть своё честное имя…
Подробнее

Выжить (1992)

Осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолет рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира.

Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Семьдесят два бесконечных, мучительных дня молодые люди боролись за свою жизнь.

Убежищем им служили обломки самолета, пищей — тела погибших товарищей. Иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком…
Подробнее

Живые и мертвые (2007)

1943 год. Отряд хорватских домобранов выступает на миссию по ликвидации партизанского формирования, однако в ходе нескольких лесных стычек оказывается почти полностью уничтоженным. Спустя полвека, во время боснийской войны, в тех же местах оказываются боевики Хорватского совета обороны, и история мистическим образом повторяется.
Подробнее

Живые и мертвые (2006)

Разорившийся лорд Броклбэнк вынужден покинуть особняк на несколько дней и нанимает медсестру для ухода за больной женой. Но их сын, которого они скрывали от людей, решает, что способен сам заботиться о матери…
Подробнее

Живые и мертвые (1963)

Журналиста Ивана Синцова известие о вероломном нападении нацистской Германии застает во время южного отпуска. Как фронтовой корреспондент он становится свидетелем тяжелых событий первых месяцев войны — многочисленных отступлений 1941 года.
Подробнее

Жестокий ангел (1997)

Нисси — бедная девушка, дочь шофера богатой и влиятельной семьи Медейрос. Родриго Медейрос для нее — мужчина мечты, удачливый бизнесмен, который может помочь ей войти в высшее общество. Ее совершенно не волнует, что он обручен с дочерью банкира, Паулой, которую он безумно любит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям