Смотреть фильм Часы (1978) онлайн

Часы (1978)
Девушка возвращается домой, не подозревая, что там её уже поджидает психопат-убийца.

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Часы (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Часы (1978)

Название фильма: Часы
Альтернативное название: Clockwork
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: ужасы, короткометражка


Режиссер: Сэм Рэйми
В главных ролях: Шерил Гаттридж, Скотт Спигел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Часы (1978) онлайн

Похожие фильмы

Эффект домино (2009)

В жизни известного радио-ведущего Евгения Максимова происходит трагедия — погибает его сын от первого брака. Аналогично тому, как поочередно падают косточки в домино, рушится и благополучная семейная жизнь мужчины.

Горе сближает бывших супругов, их чувства друг к другу вспыхивают с новой силой. Раздираемый противоречиями, Евгений должен принять окончательное решение с кем жить.
Подробнее

Домино (2005)

Когда старшекурсник Гарварда пытается выяснить, почему исчез его преподаватель, он попадает в перестрелку между двумя следователями и в тайное общество под названием клуб "Домино".
Подробнее

Домино (2005)

Дочь известного в 60-е годы актера Лоуренса Харви, Домино, устав от роскоши и скучной жизни, посещает занятия для "охотников за головами". Там она знакомится с двумя головорезами — Тэдом и Чоко, который без памяти влюбляется в Домино. Объединившись с ними, она становится самой известной женщиной, занимающейся тем, что разыскивает преступников за награду.
Подробнее

Последний побег: Любовь и предательство за 10 миллионов йен (1992)

Подробнее

Трое в сетях любви (2009)

Анджини Датт — преподаватель игры на скрипке, которая содержит дом на те деньги, что она зарабатывает. Она замужем за Радживом, и ее муж, который не был способен заработать денег, живет на ее доходы. Это приводит к гневу и конфликтам в их отношениях. Раджив наконец набирается храбрости и просит ее продать дом и отдать ему деньги, чтобы вложить в бизнес…
Подробнее

Любовь и предательство (2003)

Трогательная история о супружеской чете Мальхотра. Они посвятили жизнь, чтобы вырастить четырех сыновей, и как и другие родители рассчитывали, что сыновья станут поддержкой и опорой на старости лет, но на деле все вышло иначе.
Подробнее

Садовник, выращивающий орхидеи (1977)

Подробнее

Садовник Эдема (2007)

Адам — разгильдяй, и в свои 25 еще не определился, чего он хочет в этой жизни. Он винил всех и вся в своей неопределённости и в невезении. Однажды ночью, выйдя из бара и будучи в сильном подпитии, Адам решил выместить всю свою злость на первом прохожем. На его счастье, этим прохожим оказался, давно разыскиваемый полицией, серийный насильник. Утром Адам проснулся уже знаменитым и тут его осенило: его предназначение помогать обиженным и обездоленным. И Адам решил взять закон в свои руки. Но супергероем, как оказалось, быть не просто, ведь в его тихом провинциальном городке преступников не так уж и много и тогда он каждый вечер стал наведываться в Нью-Йорк…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям