Смотреть фильм Часы (2009) онлайн

Часы (2009)
Мужчина выключает надоедливый будильник, но тут звонит телефон, странный разговор окончательно разбудил героя и он с неохотой встает, тут-то и начинают происходят необычные вещи вгоняющие героя в панику. На самом деле временные события разворачиваются, так что герой смог увидеть собственную смерть.

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Часы (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Часы (2009)

Название фильма: Часы
Альтернативное название: Часы
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: триллер, короткометражка


Режиссер: Сергей Фрунзе
В главных ролях: Борис Драгилев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Часы (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кто в доме хозяин? (2006)

Молодой провинциал Никита Воронин приезжает в Москву, Он приехал не один, а с дочкой. Ребенку необходимы хорошие условия — не поселишься вместе с гастарбайтерами в общаге на пяти квадратных метрах! Никита устраивается помощником по хозяйству в дом преуспевающей бизнес-леди Дарьи Пироговой. Там же, у Дарьи в квартире, новоиспеченные москвичи и поселились.

Никита — бывший футболист, вынужденный уйти из большого спорта из-за травмы. Этот симпатичный, искренний, добрый, весёлый молодой человек перекладывает многие заботы Даши на свои плечи и вскоре располагает к себе мать Даши, неувядающую Антонину Петровну, и сына Даши, Женю.

Дарья Пирогова — вице-президент крупной рекламной компании, она всегда занята, и никак не может выкроить время на личную жизнь, ведение хозяйства, воспитание сына… При этом она привлекательна и втайне мечтает о настоящей любви!
Подробнее

Хозяин империи (2001)

Герой фильма в прошлом известный автогонщик знаменитой "Формулы 1". Закончив свою спортивную карьеру, он решает посвятить себя бизнесу и покупает сеть супермаркетов в Москве, вложив все свои сбережения. Несмотря на долги предприятия, воровство сотрудников, взяточничество чиновников, препятствие власти, огульную клевету прессы и грязные провокации со стороны конкурентов, которые хотят убрать его из игры, главный герой с честью выходит победителем, доказав, что бизнес можно делать честно и построить его без криминала.
Подробнее

Дядя Раджу (2000)

Трое детей Рохит, Рахуп и Рани растут практически сиротами. После кончины жены миллионер Сиддхартх Рай делал все возможное, чтобы дети не испытывали недостатка в ласке. Однако отец много работает, а гувернантки не могут сладить с маленькими детьми. Это удается лишь Анне, новой гувернантке, которая смогла найти контакт с ребятишками.

Судьба же опять преподносит сюрпризы. В автокатастрофе погибает отец, и родственники стараются захватить наследство. Но вот в доме появляется Раджу, который выдает себя за младшего брата миллионера…
Подробнее

Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер (1978)

Действие фильма происходит в Германии времён становления фашизма и прихода к власти Гитлера. Фильм в жанре эксцентричной комедии рассказывает историю о двух братьях-близнецах. Один из них по имени Герман является фокусником и приближённым Гитлера. Другой - анархист и антифашист Густав, который пытается совершить покушение на фюрера.
Подробнее

Дядюшка Бак (1989)

Ленивого, добродушного дядюшку-холостяка просят позаботиться о племянниках на время семейного кризиса их родителей. К дяде Баку те обратились от отчаяния: больше оставить детей не с кем. Но немного везения, много любви, и дядя Бак сумеет всех удивить.
Подробнее

Дядя Джонни (2008)

Подробнее

Мария-Антуанетта (1938)

16 мая 1770 г. 15-летняя Мария-Антуанетта была выдана матерью-императрицей Австрии замуж за Луи Августа, наследника трона Франции. Супруг не вызвал у возвышенной девушки восхищения: одутловатый и туповатый — он только раздражал юную принцессу. Еще больше расстраивали Марию ехидный, извращенный и больной король Людовик XV и его фаворитка — интриганка мадемуазель дю Барри, почувствовавшая угрозу со стороны будущей королевы.

Следуя совету герцога Орлеанского, Мария ищет развлечения в светской бурлящей жизни и состоит в любовной связи с графом Акселем де Ферсеном. Однажды дело доходит до скандала, когда Мария публично на балу оскорбляет дю Барри, ее даже намерены с позором отправить обратно в Австрию, но король внезапно умирает, и Мария становится королевой Франции. Расходы двора при ее правлении огромны — королеву называют "госпожа дефицит". С первого дня Французской буржуазной революции королева стала ожесточенным врагом конституционно-демократического режима.

5 октября 1792 года разъяренная парижская чернь ворвалась в Версаль, и на следующий день королевская семья была арестована, В январе 1793 года Людовик XVI был приговорен к смерти, а спустя десять месяцев Мария-Антуанетта 16 октября 1793 была гильотинирована.
Подробнее

Энди и воздушные рэйнджеры (1988)

Обычный паренёк Энди сидел дома и вдруг увидел, как появившийся на телеэкране зловещий тип утащил его младшую сестру прямо в телевизор. Энди ничего не оставалось делать, кроме как схватить пульт от ТВ и броситься спасать сестрёнку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям