Смотреть фильм Мечты Алисы (2006) онлайн

Мечты Алисы (2006)
История студенческой и личной жизни молодой девушки, которая поступила в институт в чужом городе и живет в общежитии. События, которые происходят с Алисой, и проблемы, с которыми она сталкивается ежедневно, близки духу сотен тысяч ее сверстников по всей России. Главная изюминка проекта: телезрители получат возможность напрямую управлять перипетиями сюжета и влиять на разворачивающиеся в сериале события. В конце каждой серии главная героиня будет обращаться к зрителям с призывом помочь ей найти выход из очередной дилеммы. В эфир выйдет именно тот вариант развития событий, который наберет больше всего голосов.

Кого Алиса выберет себе в бойфренды — Алекса или Фила? Как сложатся ее отношения с соседками? Станет ли девушка прилежной ученицей или безбашенной тусовщицей? Допустит ли она драку между сокурсниками? Зрители и только они помогут Алисе принять верное (на их взгляд) решение, а MTV покажет, что из этого получится…

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мечты Алисы (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мечты Алисы (2006)

Название фильма: Мечты Алисы
Альтернативное название: Мечты Алисы
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Михаил Ходаревский, Константин Серов, Гелий Сысоев
В главных ролях: Денис Петров, Сергей Паршков, Гелий Сысоев, Маша Малиновская, Анастасия Ричи, Галина Логина, Константин Демидов, Сергей Зверев, Алексей Воробьев, Елена Князева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мечты Алисы (2006) онлайн

Похожие фильмы

Linkin Park: Frat Party at the Pankake Festival (2001)

Большинство живущих на этой планете в нынешнюю эпоху слышали о рок-группе Linkin Park. Многие слышали их песни у себя по радио, многие знакомы с фанатами группы, многие сами любят эту группу…

Но ведь успех не приходит просто так. И не рождается человек сразу известным на весь мир.
Подробнее

Рок мафия представляет: The Big Bang (2010)

Подробнее

Звездный мушкетер Бисмарк (1984)

Подробнее

Сказочный мушкетер Красная Шапочка (2005)

Подробнее

Альберт - пятый мушкетер (1994)

Подробнее

Пятый мушкетер (1979)

Подробнее

Мадемуазель Мушкетер (2004)

1660 год. Францию раздирает борьба между королем и кардиналом, у каждого из которого имеется собственная армия. У кардинала — гвардейцы, у короля — мушкетеры.

И самый знаменитый из них — д’Артаньян, обучивший всему, что умеет, свою единственную дочь Валентину. И хотя она мечтает вступить в ряды мушкетеров, женщины не имеют права служить в армии.

Но, узнав о похищении невесты короля и готовящемся перевороте, Валентина вместе с сыновьями Атоса, Портоса и Арамиса отправляется спасать Францию…
Подробнее

Мушкетер (2001)

По роману Александра Дюма. Как всегда, легендарные герои во главе с Д`Артаньяном дерутся направо и налево, но как никогда, с балетной грациозностью и акробатической свободой. Потому что в этой вновь рассказанной истории об их мужественных подвигах мушкетеры сражаются не только с врагами, но и с законами гравитации.

Впервые Питер Хайэмс сводит воедино игры со шпагою и рыцарское благородство героев с преодолевающей законы земного притяжения гонконгской боевой хореографией. Сцены поединков представляют собой смесь восточных и западных стилей, фехтование XVII века и самурайские бои.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям