Смотреть фильм Следствие ведут знатоки: Третейский судья (2002) онлайн

Следствие ведут знатоки: Третейский судья (2002) События фильма происходят в августе 1999 года. Полковник Томин, к этому времени сотрудник Интерпола, прибывает в Москву в связи с расследованием убийства гражданина Австрии Александра Нуриева. Полковник Знаменский, руководитель специальной следственной группы МВД России, занимающейся крупными финансовыми махинациями. В поле зрения группы также попало убийство гражданина Австрии, что снова свело вместе друзей, которые не виделись пять лет.
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Следствие ведут знатоки: Третейский судья (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Следствие ведут знатоки: Третейский судья (2002)

Название фильма: Следствие ведут знатоки: Третейский судья
Альтернативное название: Следствие ведут знатоки: Третейский судья
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 204 мин.
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Владимир Хотиненко
В главных ролях: Георгий Мартынюк, Вера Васильева, Александр Пороховщиков, Ольга Сидорова, Леонид Каневский, Владислав Галкин, Лидия Вележева, Александр Филиппенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Следствие ведут знатоки: Третейский судья (2002) онлайн

Похожие фильмы

Король говорит! (2010)

Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну.
Подробнее

Король Лев (1994)

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в "Круге жизни", осознав, что значит быть настоящим Королём.
Подробнее

Щелкунчик и Крысиный король (2010)

Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…

И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным Королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто — отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…
Подробнее

Курочки-байкеры в городе зомби (1989)

Банда байкерш заезжает в крохотный городок, где начинает вяло выяснять личные отношения. Действие оживляется, когда в город приходит толпа радиоактивных зомби, оживленных местным непризнанным "гением" от науки.
Подробнее

Супер-оторва (1972)

Стильная драма, затрагивающая такие темы, как работорговля-проституция, нравы американских фермеров и преступный мир Чикаго и Канзаса.
Подробнее

Оторва (2008)

Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка из богатой семьи, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…
Подробнее

Самый лучший папа (2009)

Учитель средней школы Лэнс Клейтон всегда мечтал стать богатым и известным писателем, но не случилось. Он по-прежнему преподаёт поэзию малолеткам. Учитель искусства Клэр, с которой он встречается, не только не хочет серьезных отношений, но и скрывает их роман. Сын Кайл отца ни во что не ставит. И всё же Лэнс Клейтон найдёт короткий, но скандальный путь к известности и тогда ему останется ответить себе только на один вопрос: как можно с такой популярностью жить?
Подробнее

Самый лучший (2008)

Когда у семейной пары Аллен и Грейс трагически погибает в автокатастрофе сын, жизнь для них теряет смысл, и их отношения с каждым днем становятся все хуже и хуже. Однако, когда на пороге их дома появляется молодая девушка по имени Роза и представляется возлюбленной погибшего сына, все меняется. Ее появление, а также новость о том, что она ждет ребенка, ошеломляет их. Вместе им предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям