Смотреть фильм Забудьте слово "смерть" (1979) онлайн

Забудьте слово "смерть" (1979)
1920 год. В небольшом селе Суховка на Украине свирепствует банда Кикотня. Отважный чекист Иван Островой проникает в ее логово…

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Забудьте слово "смерть" (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Забудьте слово "смерть" (1979)

Название фильма: Забудьте слово "смерть"
Альтернативное название: Забудьте слово "смерть"
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Самвел Гаспаров
В главных ролях: Юрий Чернов, Элгуджа Бурдули, Владимир Алексеенко, Константин Степанков, Пётр Меркурьев, Олег Корчиков, Александр Горбатов, Ольга Гаспарова, Евгений Леонов-Гладышев, Богдан Ступка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Забудьте слово "смерть" (1979) онлайн

Похожие фильмы

Всего несколько слов в честь господина де Мольера (1973)

По произведениям М. Булгакова о Мольере и пьесе Ж.-П. Мольера "Дон Жуан". Эпизоды из жизни Мольера чередуются со сценами из его пьесы, раскрывая трагическую картину противостояния великого драматурга и власти.
Подробнее

Ревущие двадцатые или судьба солдата в Америке (1939)

Шли "ревущие 20-е" годы, время, когда спор решали пулями, а автоматные очереди все чаще нарушали тишину улиц. Вернувшиеся в Чикаго по окончании Первой мировой войны, Джордж и Эдди начинают сколачивать свои капиталы, торгуя контрабандным спиртным и организовав крупную банду.

Их рэкет процветает, пока "здоровая" конкуренция не вмешивается в их дружбу. Выясняется, что уложить всех вокруг себя гораздо проще, чем договориться…
Подробнее

В честь пропавшего солдата (1992)

Голландия. Двенадцатилетний Йерун, как и многие другие дети, отправлен подальше из Амстердама, где голодно и опасно. Мальчику повезло: он попадает в семью рыбака, где его приняли, как родного. После немецкой оккупации приходят канадские солдаты — освободители. Один из них задерживается, между ним и мальчиком возникает взаимное притяжение, перерастающее в нечто большее…

Автобиография известного датского танцора и хореографа Руди ван Данцига. Она рассказывает об осознании им своей нетрадиционной сексуальной ориентации, о событиях, которые перевернули всю его жизнь и остались в его памяти навсегда.
Подробнее

Гарольд и Мод (1971)

Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью.

Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько забавных и сумасбродных приключений, и дружба перерастает в любовь — к большому беспокойству мамы Гарольда. Это очень эксцентричный фильм, который многие могут сразу отвергнуть, но многие могут найти его глубоко трогательным и жизнеутверждающим.
Подробнее

Мастер Гарольд...и ребята (2010)

Подробнее

Гарольд (2008)

Подробнее

Персонаж (2006)

Карен Айфел заканчивает свой последний роман об одиноком человеке Харольде Крике. Она даже не подозревает о том, что ее персонаж абсолютно реален! Настоящий Харольд Крик умирает от скуки, пока в один прекрасный день не начинает слышать голос Карен, рассказывающий о том, что и как ему следует делать.

Жизнь Крика преображается, он начинает общаться с коллегами и ухаживать за женщинами. Настоящее беспокойство овладевает Харольдом, когда он слышит, что Карен планирует завершить роман его смертью…
Подробнее

Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо (2008)

Гарольд и Кумар рассчитывают весело провести каникулы в Амстердаме и вдоволь порасширять сознание, однако чересчур бдительные попутчики принимают друзей за террористов…

Парочка бежит по всей стране от властей, которые подозревает в двух обкурышах террористов после того, как те безуспешно пытались протащить на самолёт, летящий в Амстердам, кальян для курения травки… Серьёзно, зачем в Амстердаме ещё один кальян?!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям