Смотреть фильм Хуана Ирис (1985) онлайн

Хуана Ирис (1985)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хуана Ирис (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хуана Ирис (1985)

Название фильма: Хуана Ирис
Альтернативное название: Juana Iris
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Хулио Кастилло
В главных ролях: Виктория Руффо, Рафаэль Санчез Наварро, Макари А, Адриана Роел, Карлос Камара, Леонор Ллаусас, Кармен Монтехо, Эдуардо Паломо, Габриела Руффо, Валентин Тружильо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хуана Ирис (1985) онлайн

Похожие фильмы

Тень (2009)

Молодой солдат после очередной операции в Ираке решает отдохнуть. Познакомившись с молодой девушкой, и продолжив путешествие вместе, они предстают перед лицом такого ужаса, который Дэвиду не приходилось видеть даже во время его службы.
Подробнее

Тень (1991)

Действие фильма происходит в неком сказочном городе. Главный герой — ученый Христиан-Теодор много открывает для себя о жителях города, об их странностях и особенностях. Принцесса города поразила воображение Христиана-Теодора, но он не замечает, что небезразличен доброй девушке Аннунциате. Ученый становится жертвой дворцовых козней и интриг.

Собственная тень, явившаяся герою, толкает его на малодушный поступок — отказ от принцессы. Тень завоевывает сердце принцессы и хочет уничтожить Христиана-Теодора. Но, как и полагается в настоящей сказке, все заканчивается благополучно. Герою помогает любовь Аннунциаты и симпатии жителей города к Ученому, который хочет сделать всех счастливыми.
Подробнее

Тень (1971)

Cмешная и мудрая история о борьбе умного и доброго Ученого с его темной ипостасью — Тенью. Победу в этой борьбе не может одержать ни Светлое, ни Темное, отчего история становится лишь более правдивой и жизненной.
Подробнее

Тень (1994)

После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира — Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам — потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир…
Подробнее

Демонические игрушки: Личные демоны (2010)

Потрёпанные игрушки-убийцы Упси Дэйзи и Джек-из-коробки оказываются в руках доктора Эмилио Лорки, коллекционера разных редкостей. После этого Лорка в компании своей любовницы, её приёмного сына и экстрасенса-медиума едет в старый итальянский замок за очередной антикварной вещицей — 700-летней мистической куклой Дьяволетто. Ночью оживший Дьяволетто реанимирует Упси и Джека, и вся троица приступает к истреблению гостей.
Подробнее

Адские игрушки (2005)

Все это началось так невинно для двух детей, растущих в сельской глубинке. Беренис убеждает своего младшего брата Брайана, что она является перевоплощением ведьмы, играя на его воображении, подожженном местными мифами и легендами.

По мере их взросления, Брайан становится эмоционально зависимым от сестры и однажды, когда она вернулась домой на Рождество со своим новым другом, он почувствовал себя полностью преданным…
Подробнее

Игрушки демона (1992)

Ночь… склад детских игрушек… Обычные игрушки, куклы, по воле демона превращаются в монстров, поджидающих своих жертв. Истязания и расправы длятся всю ночь…

Однако главное желание их повелителя столь чудовищно, что не имеет названия и… не может быть исполнено.
Подробнее

Игрушки (1992)

Никто не любит игрушки так, как Лесли Зиво. Он сам их придумывает и тестирует на фабрике своего отца. Внезапно отец Зиво умирает, и самая большая компания по производству игрушек в стране переходит по наследству к дяде Лесли — армейскому генералу. Как оказалось, у дяди свои планы в отношении семейного бизнеса. Злобный генерал собирается наладить производство миниатюрной военной техники. Теперь Лесли предстоит сделать все возможное, чтобы отстоять фабрику от посягательств своего злобного родственника-милитариста.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям