Смотреть фильм Рок ку-ка-ре-ку (1990) онлайн

Рок ку-ка-ре-ку (1990)
Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце. Это очень не нравилось злому филину по прозвищу Великий Герцог, ненавидевшему свет и любившему ночную тьму.

Одним прекрасным утром, когда Шантеклер дрался с другим петухом, солнце взошло без его песни. И тогда опозоренный певец покинул родную ферму, чтобы найти счастье в большом городе.

И тут же солнце перестало всходить, а над землей нависли огромные черные тучи. Великий Герцог уже празднует победу, но обитатели фермы во главе с пушистым белым котенком Эдмондом отправляются в рискованное путешествие в надежде найти Шантеклера и вернуть украденное солнце…

Жанры фильма: Комедии, Музыкальные, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рок ку-ка-ре-ку (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рок ку-ка-ре-ку (1990)

Название фильма: Рок ку-ка-ре-ку
Альтернативное название: Rock-A-Doodle
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, музыка, приключения, семейный


Режиссер: Гари Голдман, Дэн Куенстер, Дон Блат
В главных ролях: Стэн Ивар, Кристиан Хофф, Кэтрин Холкомб, Сэнди Дункан, Фил Харрис, Глен Кэмпбелл, Джейсон Марин, Toby Scott Ganger, Эдди Дизен, Кристофер Пламмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рок ку-ка-ре-ку (1990) онлайн

Похожие фильмы

Отель Италия (1999)

Подробнее

Мисс Италия (2002)

Конкурс на звание "Мисс Италия" находится под угрозой срыва. Любовник одной из конкурсанток в порыве ревности угрожает подложить бомбу в здание, где будет происходить финальная церемония…
Подробнее

Рухнувшие небеса (2011 (1 сезон))

Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они "счастливчиками" из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.
Подробнее

Великий экстаз резчика по дереву Штайнера (1974)

Швейцарский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина Вальтер Штайнер в фильме "Великий экстаз резчика по дереву Штайнера" — один из самых любимых режиссером героев. Профессия резчика по дереву, когда из древесины создаются эстетически значимые предметы, в известном смысле "поэтическая", но Штайнеру этого "отрыва" от прозы жизни недостаточно. Хотя бы на несколько секунд он стремится оторваться от земли. Для Штайнера победа в соревнованиях — не самое главное. Главное для него — преодоление страха. Страха смерти. Херцог толкует прыжки Штайнера как акт протеста и одиночества, как попытку бегства в иную реальность. "Я должен быть совсем один в мире. Я, Штайнер, и больше никого".
Подробнее

Похищенная (2011)

Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна, в палатке, в совершенно дикой местности…
Подробнее

Бежать от твоей жизни (1965 (3 сезона))

Подробнее

Некуда бежать (1989)

Подробнее

Бей и беги (2009)

Дорога домой после вечеринки превращается в кошмар для студентки Мэри Мэрдок, когда она наезжает на что то и уезжает дальше. Дома она приходит в неописуемый ужас, когда находит тело мертвого мужчины на бампере своего джипа. Не растерявшись, она решает закопать его в лесу и замести следы.

Но, когда ее жертва выползает из могилы и начинает охотиться за ней, Мэри осознает, что каждое происшествие имеет свои последствия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям